Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2007, 15:57
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, где бы взять больничный халявный? Уработалась силов моих больше нет. К тому же внушаю руководству мыслю, что мне нужен еще один человек, в помощь- руководство не против, но зреть может долго, а поработав недельку за меня, наверняка созреет быстро.
Подскажите, если кто знает пароли и явки,а? Пожалуйстаааа.....

Кстати, ни у кого знакомая девочка работу не ищет?
Нам нужны люди :-) срочно! :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.06.2007, 17:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, нет любимого хронического заболевания, которое можно предъявлять врачам в таком случае?
  #3  
Старый 26.06.2007, 17:29
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мешает остаться дома и "заболеть" ОРЗ?
  #4  
Старый 26.06.2007, 18:33
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хочется поболеть дня три хотя бы, а лучше 5,а как-то без больничного это не круто... :-)
  #5  
Старый 26.06.2007, 18:34
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть гастрит, при реальном обострении которого отправляют на гастроскопию, а эта такая процедура вместо которой я наоборот согласна поработать в выходные, причем бесплатно, только не она :-)
  #6  
Старый 26.06.2007, 20:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

у вас врачи негуманные. мне пока удалось прожить без гастроскопии. говорят, узи достаточно, а чаще просто симптомов.
  #7  
Старый 26.06.2007, 20:57
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю ,где взять:)

Мед.центр "Орис",на сайте вся инфа есть!
www.orisfirm.ru
Удачи!
  #8  
Старый 26.06.2007, 22:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 100 долл. врач выпишет больничный на любой срок и диагноз. Если не хотите столько платить, вызовите врачей на дом сразу из трех разных клиник, для верности. Расскажите как Вам плохо, лапы ломит, хвост отваливается. Хоть один из них наверняка поверит и даст больничный забесплатно. Хотя мне первый вариант больше нравится, не люблю комедию ломать.
  #9  
Старый 27.06.2007, 07:54
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала так (мне тоже как-то дозарезу надо было заболеть): берется карточка в регистратуре, в нее кладется денежка, приходите к врачу и говорите, что Вам как-то нехорошо ( у меня форингит застарелый, посему "симптомы" соответствуют - голова кружится, слабость, температура что-то вчера 37,0 была...) врачица открывает карточку... и говорит, что конечно же Вам стоит подлечиться дней 5 (большее количество дней с "такими симптомами" уже не прокатывает). Если на более долгий период - уже надо искать знакомого врача. Да, у меня обычная, совковая поликлинника.
  #10  
Старый 27.06.2007, 08:34
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за работа? У меня сестра (26 лет) в принципе ищет. Психолог по образованию, грандиозный опыт по работе с клиентами. Она работала с генеральными абонентами в МТС 6 лет.
Но у нее запросы :-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger