Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.06.2006, 16:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь,поздравляю с ДР!Фоты посмотрела,очень класные и ты красииивая, счастливый твой муж,ты наверное ещё и ласковая как кошечка.Счастья вам и здоровья ну и детку ещё 1-2 :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.06.2006, 16:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy ( off)

Ир, а чего тебя в топике о гомофобах упоминают?:-)Я тебя не видела( или не заметила)
  #103  
Старый 30.06.2006, 00:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Меня????? А кто и где можешь дать ссылку? Заинтриговала! Там топик такой огромный, читать времени нет, у нас гости сейчас, я вот чай одна пью пока все в теннис играют, а вообще времени нет даже нащ топик почитать. Я там точно не участвовала, даже не читала его, т.к. эта тема ну и вообще такие разборки :-) меня не очень-то интересуют, т.к. я точно не гомофоб :-).

Все, нашла где и кто :-). Говорю ж, не гомофоб я :-). Во время Олимпиады всех фигуристов любила, независимо от их ориентации и национальной принадлежности :-). Так что упоминают правильно :-).
  #104  
Старый 30.06.2006, 08:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям фигуриста не любить за это - это перебор даже для гомофоба :-)Не, там одна всего воинствующая да и то на словах, остальные все идейные склоки разводят, кто образован,кто как воспитан и тд:-)
  #105  
Старый 30.06.2006, 08:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #106  
Старый 30.06.2006, 08:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа чем-то заболела....

Девочки, если до 15.00 ктонибудь ответит - буду благодарна!!!

Как все-таки выглядит ветрянка?
Ну я привезла их с бабушкой в Москву - ждут врача. На теле есть высыпания, в паху, на животе, в отдельных местах по телу, но это мало похоже на ветрянку, хотя я ее никогда не видела! Но....не чешется, а ночью темп. выше 39. И что это может быть? Лучше б уж ветрянка....мдя...сыпь похожа на обычную потничку
  #107  
Старый 30.06.2006, 15:42
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ветрянка очень редко даёт такую высокую температуру.И начинается она с 1-2 высыпаний, которые обычно чешутся всё же( но можно и не заметить как ребёнок чешет).Первые высыпания на туловище появляются- бока,живот.Ну вобщем я не знаю что это может быть,вполне может быть вирус такой, типа розеолы.А может и ветрянка, у моего ничего не чесалось,кроме одного,первого.Выздоравлив айте и пиши новости.
  #108  
Старый 30.06.2006, 19:41
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя уже больше 15-00, мы тут болели - 3 дня 39, врач сказала, что это обычный 3х дневный вирус, кто болеет первый раз, тот может сыпью покрыться. Может это? Выздоравливайте!
  #109  
Старый 30.06.2006, 22:02
Lena J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Suuuuperrrrr!!!!!!!

Nadya, kakie vi schastlivie!!! Ya vam po belomu zavidovam :-)! Fotki - super, srazu vidno otdix udalsya!
  #110  
Старый 01.07.2006, 16:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Падаю и умираю уже :-)

От усталости. Уехали наши одни гости, вот только сейчас. Теперь надо до завтрашнего дня убрать по новой дом, затарить по новой полный холодильник продуктов, наготовить еды, перестирать постельное белье и ждать следующую порцию гостей - мою маму и Лидиного папу. Моя мама завтра прилетает (ох, как я волнуюсь, чтобы она нормально прилетела и прошла таможню), а Лидин папа в понедельник ночью, ночует у нас, 4-го забирает (должен! :-)) Лиду и тогда мы остаемся в более-менее маленьком составе и спокойном графике жизни до конца июля.

Ох, как это все оказалось физически и морально тяжело! У меня еще сон почему-то нарушился, ночью спать не могу, а днем некогда.

Девушки скандалят очень сильно, но редко :-), и то хорошо. Все последние скандалы были в основном из-за повышенного внимания к Юле со стороны гостей - гости-то ехали, собственно, с мужем и с Юлей пообщаться, подарков ей навезли. Вот они только и тискали Юлю, только и обнимали ее, старались делать это не так явно, но у них, у гостей, это в крови - они очень любят всех детей, которые к ним какое-то родственное отношение имеют :-), особенно дядя мужа, он прямо мимо Юльки пройти не мог, сразу ее на руки брал :-). Лиде обидно, конечно, я пыталась компенсировать ей недостаток внимания, но кто бы мне самой бы компенсировал :-), в том плане, что мне же еще кучу дел надо было делать - всех накормить, за всеми убрать. Завтра вот еще моя мама приедет, я уже итак сказала, чтобы она и Лиде подарки тоже купила, не только Юле, и чтобы один день обеим внимание уделяла, но все равно, думаю, опять будут сплошные обиды и скандалы, и дележ бабушки. Да, если я выживу до 4 июля, когда Лиду уже заберут, то я сама себе медаль повешу :-) - не так просто это все улаживать и находить компромиссы. С одной стороны, понимаешь и Юлю и Лиду, с другой стороны, я уже их крики и слезы из-за каждой ерунды слышать не могу и сама уже готова кричать и плакать :-). Вот вам хоть пожаловалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger