Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.09.2006, 06:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из обычного могу посоветовать семя льна - его можно есть просто окуная в него банан или картошку (только не много - начните с чайной ложки). А можно прокрутить на кофемолке и подсыпать в йогурт или кашу. Поскольку овсянка главная пища лошадей, а льняное семя старинное средство почистить лошадиный желудок для красивой шерсти и общего самочувствия лошади то понятно что водорастворимая клетчатки обоих продуктов очень хорошо собирает то что не надо...а ее нерастворимая часть помогает механически очищать. Но мне этого стало не достаточно...старая лошадь борозды не портит, но и на парад уже не берут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.09.2006, 07:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такого не пробовала. Этот достаточно мягкий. Но тем не менее разумная осторожность тоже нужна. Например надо начинать первые три дня с половинной дозы. А только потом когда организм адаптируется воодить вторую половину. Еще добавлять клетчатку в рацион (плюс они продают банку со смесью клетчатки и трав). Не советую начинать на рабочей неделе - лучше в выходные. Как и положено перед любой чисткой надо за несколько дней постепенно изменить рацион, идеально перейти на это время на вегетарианство...я позволяю себе иногда курицу или рыбу. В целом самочувствие нормальное.
  #53  
Старый 22.09.2006, 07:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня последние дни тоже есть такое чувство - это осень наступает...надо ловить солнышко при каждом удобном случае и высыпаться по возможности. И кофеином не увлекаться (напомните мне мои слова пожалуйста). Хорошо работают соки с добавлением маленького кусочка имбиря. Надо только не лениться их делать .
  #54  
Старый 22.09.2006, 07:59
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинала постепенно. Я не ем мясо. 14 лет. Возможно мне НУтриклинз просто противопоказан. Во всяком случае, до обследования у врача. Кстати, очень хорошо помогают нормализовать работу кишечника перевернутые асаны. Если Вы йогой занимаетесь.
  #55  
Старый 22.09.2006, 08:14
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или банальный дисбак. На фоне стрессов и как последствие лечения.
  #56  
Старый 22.09.2006, 08:40
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухое красное. Люблю испанские вина, из ЮАР пью только Fleur du Cap Pinotage. Остальное у них неудобоворимое. Чилийское Диаболо Мерло. Еще у них неплохое белое Шардоне. Француские вина пока не могу. Слишком сухие, на мой взгляд. С рыбкой люблю белое сухое. А еще люблю хороший коньяк. Курвуазье, например. Ну, я просто гурман. Люблю вкусно и красиво поесть Поэтому и на диетах долго сидеть не могу. Правда, есть в моем гурманстве другая сторона. Стоимость. Эта стоимость органичивает размеры порций, поэтому все в гармонии )))
  #57  
Старый 22.09.2006, 13:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курвуазье для меня крепковат

Хотя коньяки и я люблю, если случай выпадает посидеть спокойно.

И Шардоне уважаю.
  #58  
Старый 22.09.2006, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я тут чаек купила

С семенем льна - Фигура (в русских магазинах продается). Почувствовала себя, как Вы говорите, "лошадью перед парадом" - хорошо пошло :-)
  #59  
Старый 22.09.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я совсем не пью соки

ВЫросла в Молдавии, на всем натуральном. Здесь соки пить не могу. Делать лень, пылится электросоковыжималка.
  #60  
Старый 22.09.2006, 13:59
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Употребление Курвуазье - это процесс)) Каждый процесс требует времени и места на реализацию. За неимением, времени, процесс реализуется крайне редко. Хотя аромат.. ммм, а вкус...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger