Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2007, 13:58
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот это идея!

Приятное ненавязчивое,написанное хорошим языком...Буду думать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.05.2007, 14:00
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все записала,буду искать:-)

Спасиб!
  #13  
Старый 31.05.2007, 01:17
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Смиллу можно сразу вычеркивать, мрачное и совсем не летнее. Хёг вообще мрачный автор, хоть и хорошо пишет
  #14  
Старый 31.05.2007, 01:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я отговорю - от Стивена Фрая в качестве писателя и

от Мира глазами Гарпа тоже. Последнее - неплохая книжка, но совсем не то что тебе надо, судя по заданным требованиям. Фрай - очень-очень была разочарована. могу хоть щас его Лжеца задарить кому надо, бесполезное чтиво - хороший язык, но дурной осадок (надо оно тебе про гомосеков в англ. элитных школах, все это поданно под легким флером философичности и социальной критики).

Гарп - к нему надо с особенным настроением подходить, не расслабленным. скорее наоборот. в моменты напряжения.


Я бы что посоветовала - очень одиозное - Распутин. это действительно классная литра, без дураков. читается в лет. в любом состоянии. я кучу всего современного читаю "по ходу дела" (так сейчас говорят подростки), но в голове вообще ничего не застревает. все фуфло честно говоря - что отечественные, что зарубежные. Софи Кинселла - ну ненадолго, очень примитивно.


Если уж хочешь из современного - посмотри Джона Кейза - добротный детективщик. "Код бытия", "Синдром" его романы. Робин Кук - тоже ничего автор.
  #15  
Старый 31.05.2007, 09:01
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже не могу этих всех Гарпов, Кинселл, Рубиных, Бялко и все остальное современное читать, тошнит. Все мелкое и предсказуемое. Перешла на классику. Читаю Толстого, Гоголя, Островского - и так мне хорошо!

И не читайте поляцкое "Одиночество в сети" - более претенциозной книги мне читать давно уже не доводилось.
  #16  
Старый 31.05.2007, 09:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Правила виноделов" я прочитала на одном дыхании с чувстом "это омерзительно". Но оторваться не могла. а "Мир глазами Гарпа" - очень сложная вещь, она точно не для расслабления.
  #17  
Старый 31.05.2007, 09:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык классика уже не по одному разу читалась. Хочется современного...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger