Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 16:29
Nataly_cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очти про меня 7-летней давности Я тогда ушла к №2, иногда скучала о ПРИВЫЧНОМ милом и пушистом №1, но с тех пор никогда не пожалела о решении, не смотря на то, что с №2 не сложилось (но есть что вспомнить!

Теперь у меня муж чем-то похожий на №1, но сильнее, и лучше обоих во всех отношениях.

Я Вам даже сочувствовать не могу - потому что все у вас идет нормально, а будет еще лучше. Скоро закончатся Ваши слезы и будет развитие нового романа или реинкарнация старого, что может быть, даже еще лучше, никто не разберется кроме Вас. А никуда замуж не спешить - мудрое решение.
  #2  
Старый 30.10.2003, 16:52
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, спасибо за рассказ. Только меня гнетет то, что я рассталась с человеком с которым была 8 лет, а другого я фактически не знаю…. Хотя все в наших руках )!!!


У меня вопрос: стоит ли встречаться или искать встреч с первым моим молодым человеком. Мне очень хочется узнать, как он или хотя бы побыть рядом. Очень непривычно не видеть него так много времени.( Мы никогда не расставались больше чем на 2 недели, а тут месяц целый!! )
  #3  
Старый 02.11.2003, 02:38
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вишенка, трудно вам советовать относительно встреч. Когда-то давно встречи с №1 мне казались оооочень нужными, а ему они были ТАК тяжелы!!!! Мои желания увидеть были эгоистичными, я поняла это и смирилась... Он, кстати, ДО СИХ ПОР со мной не разговаривает. Это мой одноклассник. Он женат 6 лет, все (я надеюсь!!!) у него хорошо, но мне он простить не может тот уход. Нехорошо я ушла, резала по живому и не догадывалась о той боли, что он натерпелся (( Я потом от жизни эту боль (именно такую же!!!) получила по полной программе! Когда предал меня тот №2...

Так что посоветую Вам, погружаясь в свои чувства, не ранить других!
и еще раз удачи!
  #4  
Старый 30.10.2003, 17:38
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка,вы почитайте свои сообщения.В них подсознательно вы пишите,какой №1 хороший,а какой №2.......В ком вы не уверены.
Вы ж явно тяготеете к №1.А второй....Это мимолётная влюблённость,которой так уже не хватало в первом союзе.
Я вот тоже уже подхожу к семилетнему рубежу с мужем.И япобаиваюсь появления в моей жизни вот таких вот номеров 2.Но я не стану ради этих эмоций портить построеное годами.Я надеюсь.Никогда не зарекаюсь.

Перерыв,который я вам советовала,может и поможет.Но в ваших постах явно проявлена любовь и уважение к первому,и всё-таки неуверенность во втором.Это ж тогда ясно,что тут гадать.
  #5  
Старый 31.10.2003, 08:38
katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была в очень похожей ситуации, в результате сейчас за мужем за №1 :-)). Сейчас, проанализировав все с высоты прожитых лет, склонна считать, что просто поддалась сиюминутным чувствам. К тому моменту с №1 уже были давние, ровные и почти семейные отношения. Страсти улеглись, а хотелось чего-то, чтоб прям - УХ! :-). И тут появился этот УХ :-) №2 и начал пылать страстью и т.д. А №1 надо сказать никогда почти не говорил о своих чувствах (ну бывают такие люди, просто в силу характера у них разум взегда преобладает). Ну и короче у меня полное смятение, граничащее с помешательством. И уже кажется, что №1 меня никогда так сильно не любил, как любит №2 и т.д. и т.п. Потом в рез-те я все-таки сказала №1, что я влюбилась в другого человека и нам придется расстаться. №2 я сказала, что пока не хочу с ним встречаться, а хочу спокойно пожить и разобраться в себе. И уехала на 2 недели. И вы знаете - это помогло. Со стороны я вдруг поняла, насколько мне дорог мой прежний №1 и я испугалась, что уже ничего нельзя вернуть. Но он понял меня и простил, и мы уже 7 лет как женаты и у нас ребенок. Иногда правда он вспоминает о том, что я хотела с ним расстаться, и я понимаю, что он помнит все до сих пор, и может быть даже простил меня не до конца :-(. Но мы вместе - и это главное.
Мой совет - не делайте быстрых выводов. Сейчас над Вами властвуют эмоции. Вам действительно нужно успокоится (легко сказать, но все-таки) не встречаться ни с кем по меньшей мере недели 2-3, чтобы увидеть ситуацию со стороны. А решение придет само, вот увидите. Удачи!
  #6  
Старый 31.10.2003, 08:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, возвращайтесь к №1, второго нафиг :-). Если первый не дурак, то никогда вас не упрекнет в случившемся, и оценит, что вы выбрали именно его.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 31.10.2003, 11:04
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, всем заподдержку. Постараюсь воспользоваться советом относительно расставания с обоими на время. Может что-то и проясниться во мне....
  #8  
Старый 01.11.2003, 19:18
Натка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 01.11.2003, 19:44
Натка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вишенка, читаю ваши постинги и будто про себя.... Та же самая ситуация, за исключением того, что за №1 я замужем 8 лет.
Девочки наверное правильно советуют отдохнуть от обоих и разобраться в себе. Мне к сожалению этого не удалось - №2 буквально не давал мне проходу, требуя немедленно принять решение. И это решение обязательно должно было быть в его пользу, другого он не признавал. Прекрасно понимаю что вы чувствуете, когда ваш любимый на гране нервного срыва и глотает сильные успокоительные... Я это тоже прошла. И каждый раз бежала к нему с одними мыслями - только бы жил.
Муж, естественно, все знал. Я сама все рассказала и объяснила перед каким выбором нахожусь. Наверное сказались наши совместно прожитые годы, он оказался мудрым человеком. И когда я ночами сидела в слезах на кухне, рассказывая ему как мне трудно сделать выбор и просила помочь (признаюсь, это мой эгоизм), он мне сказал : "А ты представь, что по небу летят два крокодила - один в Африку, а другой зеленый. И кого ты из них выберешь?" Думаю, если бы он хоть чуть-чуть начал оказывать на меня давление, выбор пал бы не на него. А так - я просто поняла, что с мудрым мужчиной (пусть немного скупым на чувства) жить будет спокойнее, чем постоянно находиться на пороховой бочке. Это был абсолютно здравый и осмысленный выбор. Я просто отключилась от всяких чувст и эмоций и приняла решение.
Это решение своему второму номеру я озвучила вчера вечером. Да здравствует Хэллоуин! Этой ночи я не забуду никогда. Мы заранее договорились, что встречаемся, чтобы поговорить, чтобы принять решение. Вроде бы и поговорили спокойно. Но потом он просто стал в дверях и никуда меня не выпускал. Девочки, 4 часа!!! 4 часа я билась в истериках, пыталась вылезти через балкон, я в буквальном смысле дралась с ним! Всю жизнь считала себя уравновешенным человеком, я даже крикнуть ни на кого не могу. Но я орала, прорывалась к дверям с воплями "Помогите", била его по лицу, разорвала рубашку. КАК же мне теперь стыдно... Стыдно за свое поведение, стыдно за те слова, что ему наговорила.
Прошел только один день, а я уже места себе не нахожу. Но говорю себе: ты приняла решение, придерживайся его. Я цепляюсь сейчас за все, что можно - если бы не было №2, со мной не было бы нервного срыва, и что мой муж так бы не поступил. Одним словом, занимаюсь самовнушением, пока помогает.
В общем, не знаю зачем все это понаписала... Может просто выговориться хотела, слишком во мне все это свежо. Тоже понимаю, что эта история далеко не закончена, №2 так легко от своего не отступится. Но как никогда уверена - второго повторения такой ночи я просто не выдержу.
А вам желаю сделать СВОЙ правильный выбор. Удачи!
  #10  
Старый 30.10.2003, 19:05
из кино Петровские Ворота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "высокие, высокие отношения!" (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger