Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 15.07.2004, 06:10
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в екатеринбурге у нас же тут 2 центра всего Партус и ЦСМ, была в обоих, оба раза неудачно, но ба центра мне лично понравились, в Пратусе чутьпопроще, но и подешевле неного, ЦСМ посолиднее и чуть дороже, в Партусе мне лично только Завьялов нравится, Кузнецов вечно хмурый, толком ничего не объясняет - особенно новичкам ведь это важдно.. и всчно торопитьсяЗнаю много положительных примеров и там и тамкрио делают везде теперь..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 15.07.2004, 07:26
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тосенька, ты столько выдержала... продержись

еще немного.
Информативность анализа, сдав ты его раньше, может пострадать, учитывая, что у х г ч своеобразная, скочущая динамика.
Сил тебе и беременной удачи
  #283  
Старый 15.07.2004, 09:11
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #284  
Старый 15.07.2004, 12:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к совету девочек - ждать понедельника. ХГ увеличивается скачками - в среднем в два раза каждые 48 часов. Так что мизерные циферки, полученные раньше времени, не принесут облегчения, а только добавят переживаний и неуверенности. А в понедельник (это же через 3 дня) результат должен быть в 4 раза выше - и сразу все будет гораздо понятнее. Надеемся на хорошую динамику. Улачи!
  #285  
Старый 15.07.2004, 17:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ---

  #286  
Старый 15.07.2004, 17:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ---------------

  #287  
Старый 16.07.2004, 07:31
Тося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки привет наверное я пролетела сегодня 11 день после подсадки сделала тест ClearBlu увидела две полосочки аж сердце замерло а там жопа оказывается там сейчас крестик должен быть, что же я опять в пролете или всетаки есть реальные случаи такого что тест не показывал а беременность была
Совсем я что-то раскисла
  #288  
Старый 16.07.2004, 08:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тосечка, а ты уверена, что крестик должен быть? В инструкции что пишут? Я сама-то не пользовалась этим тестом - дорогой он...

Держись!

Аня.
  #289  
Старый 16.07.2004, 09:04
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию

Да, СlearBlu изменился, теперь вместо двух полосок в том же окне появляется - если беременности нет и + если она есть. Но 11 день все таки оставляет надежду, тесты эти точны но рассчитаны на задержку, а если в норме вторая фаза 14 дней, задержки на 10-11 день еще нет. Я тест делала на 13 день.
  #290  
Старый 16.07.2004, 12:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тося, все эти тесты диагностируют беременноть, начиная от ХГ=25 (т.е. если ХГ=20, они этого еще не чувствуют. И это САМЫЕ чувствиетельные тесты). В то время как на ранних сроках допустим рост ХГ чуть ли не с 10. Так что выкинь тесты, кончай трепать нервы себе и малышу и постарайся спокойно дождаться понедельника. Это трудно, да. Но зато результативно. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger