Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 28.02.2006, 15:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю очень родителей, животных, друзей, своего мужчину... я точно умею любить и умею отдавать.... блин, правда, что ли, для чистоты эксперимента, родить? может, я и детей люблю? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 28.02.2006, 15:12
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня этажом ниже живет семья с двумя детьми. Вы бы слышали, как мать на них орет.... это ужас просто какой-то. мне иногда хочется позвонить или прийти и сказать ей пару ласковых. Дети запуганные, ее боятся... а она орет... и вот я искренне не понимаю, зачем при таком отношении нужно было рожать 2-го?
  #373  
Старый 28.02.2006, 15:30
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нервы слабые, устает, быт заел, а думала, что все буит не так. Многие вторых рожают, "чтобы одному не скучно было", "чтобы не рос эгоистом" :-) Как говорил мой бывший сосед, "Отстреляться надо до 30 лет" :-) Ну просто план по валу какой-то. а потом получается, что трудно, не помогает особо никто иногда, ну мамаша и срывается. Да чего-там. Иногда просто одеть дитё на прогулку, как картофельное поле перепахать, я не вру. :-) А тут двое....Василис, а Вы мне нравитесь, думаю, полюбите, родите... Вернее, родите, а потом полюбите. Тут порядок важен. :-)
  #374  
Старый 28.02.2006, 16:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не раздражаться на детей и "любить всех" это все-таки разные вещи
  #375  
Старый 28.02.2006, 17:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. однозначно, если у человека после инсульта глаза загораются на пульку-это интеллектуал, а ежели на фотографию внука-примитив? Офигенная логика!
  #376  
Старый 28.02.2006, 17:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я иногда знаете как на своих ору?!Со стороны, наверное, тоже звучит ужасно
  #377  
Старый 28.02.2006, 19:21
Алисникина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго читала топик, пребываю просто в шоке - у "некоторых" в жизни присутствуют два цвета: черное-белое. А оттенки существуют?, максимализм в худшем его проявлении присущ подростковаому возрасту... Не жить жизнью своих детей-внуков - это супер! модно, современно и только так нужно существовать.. Да здравствует планета плисецких! Вы живете среди клонов? Другие приоритеты в жизни имеют место быть или все должны быть строго одинаковыми?. Из разряда: жизни за МКАДом нет. А живущие пожилые женщины в деревнях/небольших городах они вообще мусор?, ведь многие из них живут жизнью своих детей и т.д... живут - НЕ значит вмешиваются, для непонятливых - это разные вещи. А совершение телодвижений в виде боулингов и прочего еще не гарантирует психологического комфорта каждой конкретной женщине... все может быть видимостью, и складыается пресловутая ситуация - нет никакого дела до внучки.. Иван не пмнящий родства практически.. "Американская бабушка" - не панацея и не мечта многих, а брызгать слюной взрослой женщине защищая ТОЛЬКО: иметь какие-то сугубо свои интересы (не дай Бог эти интересы пересекутся с родственниками!) глупо.. тем более резкий тон. вы на базаре что ли? И если уж вы представляете себя продвинутой интелигенткой с разносторонними интересами, выпады на тему вероисповедания-это тоже круто и модно? Для справки: мне 31, замужем, детей нет, интересная разносторонняя жизнь (все конечно относительно )) Высказала свои мысли, особо "воинствующим" - не затрудняйте себя ответом..
  #378  
Старый 28.02.2006, 19:31
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее это обобщение, навеянное передачами

о домах престарелых, куда любящие детки сдают своих родителей. Никогда не поверю, что им там хорошо. Вот вам хочется из родных стен на казенной койке валяться? По-мне так это самое страшное что только можно себе представить. Серое бытие за окном, чужой храп в палате, это пипец.
  #379  
Старый 28.02.2006, 19:35
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мирабель, Вы преувеличиваете. Человеческая психика устроена

очень мудро. Не свойственно человеку так уж сильно сокрушаться о том, чего он не знает. Теоретизировать о вкусе тех же устриц и пробовать их на вкус разные вещи.
  #380  
Старый 28.02.2006, 19:53
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, вот, как раз житейская история на злобу дня

Сидела я на днях в очереди в суде, разговорились с жещиной. Судится она с дочкой. Дочка маме психушку вызвала, чтобы признать маму больной, из квартиры выгнала. А женщина не старая, лет шестьдесят не больше. Я высказала надежду, мол помиритесь, а она ответила грустно и обречённо. Нет, не помиримся уже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger