Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.05.2006, 13:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весен, ты поменьше философствуй. Философия, как и психология - это скорее теория. Практика иногда очень неожиданно поворачивается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 17.05.2006, 13:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с тобой позиции разные легче всего говорить "в сад". Но я -то по опыту знаю, как это сложно. Я сама через все это прошла и в сад никого так и не послала.
  #123  
Старый 17.05.2006, 13:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

существующего образа жизни. т.е. он может делать, что хочет, оставаясь юридически ее мужем и присутствуя в ее жизни 50%времени минимум. А так же продолжая финансовые и прочие вливания в их семейную жизнь. ЕЕ это устраивает. Она о разводе даже не помышляет. Но у него такой уровень доходов, что он может содержать и еще пару жен. Мне вот девочку жалко. Хотя она щас абсолютно щастлива. я вообще настолько щасливых девушек давно не видела.
  #124  
Старый 17.05.2006, 14:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дай ты мне пофилософфффствовать!!! Те чё, жалко что ли? Мне психология в обычной практической жизни помогает! А философию я просто лублу как интеллектуальное развлечение:-). А неожиданные развороты - это тоже здорово, как же без них:-)
  #125  
Старый 17.05.2006, 14:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа? Никого-никого??? А разве кое-кто не фсаду??? (именно с появлением НОВОГО?) я ж не говорю что это леХко. фишка в том, что НЕпосылание как минимум не легче. Скока слез-то пролито? (у меня прям кулаки сжимаются на некоторых:-))
  #126  
Старый 17.05.2006, 14:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, чего жалеть-то. Это мы со своей колокольни.А все счастливые девушки счастливы по-своему. Всаилис, а мне кажется я их обеих понимаю, ну в большой степени, по крайней мере. У кого нет потребности "мой мужчина - ТОЛЬКО мой", та может жить и быть счастливой и по такой схеме. Просто ты не веришь, что действительно можно не париться по поводу полигамности и т.п.
  #127  
Старый 17.05.2006, 14:40
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

спасибо, собралась на картинг, есть предложение от другого мужчины начать отношения, но чего-то я пока сомневаюсь. Жутко во всем этом вариться. Я выберусь. С каждым новым скандалом любовь умирает, особенно ощущая, что он просто стоит и смотрит на мои переживания. Я постараюсь загрузить себя по максимуму. Сына жалко, он уже привязался, спрашивает часто:-(. Но ведь и просто отношения могли не получиться.
  #128  
Старый 17.05.2006, 15:15
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во!
  #129  
Старый 17.05.2006, 15:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но про чувство вины жто ты сильно если у меня возникает чувство вины перед сотрудником, которого я подвела час назад - какие корни у этого чувства? я тебя уверяю, что в 90% случаев никаких корней у вины нет. А то, что психология помогает в жизни - так это от силы убеждения это примерно из серии "мне помогает астрология", или "мне помогает, что я хожу в церковь"
  #130  
Старый 17.05.2006, 15:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не в саду. и никто его не посылал пока никуда. больше того, пока НОВЫЙ не выступит с конкретными предложениями, я ничего радикально менять не буду. Да, я его просветила. но это лишь усилило его желание быть со мной. надо было просто намекнуть на сад, чтобы он такую активность начал проявлять. и для меня лично НЕпосылание именно легче. я представляю, сколько мне надо сил, чтобы его окончательно послать. у меня щас стока нетУ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger