Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2005, 20:15
NitKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, что делать, если в бездетной семье наступил нешуточный "кризис"? Каждый переживает, переживаем вместе... Гинекологи дали "год на самостоятельную беременность" после моей лапары. А нам уже, пардон, и секса не очень-то хочется. Вернее, у меня такое впечатление, что секса хочется только мне. Милый то работает, то уходит в виртуальную реальность. Засыпаю я раньше, а просыпаюсь с чувством вины за то, что не "отметились" накануне. Влечение, как назло, просыпается во второй фазе, незадолго до "критических дней". А первую "отрабатываем" как придется.

Были ли у вас похожие проблемы? Есть ли какие-то средства-хитрости?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.07.2005, 14:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну что вы - это еще не кризис. Кризис - это когда уже захочется разойтись. А так - естественное охлаждение/сожаление от того, что не получается то, что хотелось бы. Такое случается много от чего, а не только от того, что дети не получаются, в том числе и просто от надоедания друг другу. Средства все те же, что и в других случаях "встряхивания" отношений. Найти какое-нибудь новое общее увлечение, съездить в романтическое путешествие и проч.
  #3  
Старый 05.07.2005, 14:35
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, можно сказать, первое испытание в жизни - что что-то само с небо не упало, а нужно этого добиваться. Или по-другому, не все так радужно, как хотелось бы. А дальше ребенок появится - физически тяжело будет. Тоже сексуального желания не будет. Просто нужно потихоничку взрослеть, но обязательно вместе! - вместе все это обсуждать, осознавать и придумывать, как к этому относиться и что делать.
  #4  
Старый 06.07.2005, 23:32
NitKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы взрослые Мы очень взрослые. И давно "пытаемся". Просто у моего любимого, похоже, еще и кризис среднего возраста наложился. И работа не в радость, и жена все никак не порадует... А я чувствую вину и впадаю в ступор.

По поводу "не с неба упало"... ну сами понимаете, что видеть, как у других все легко получается, быстро главное - это только добавляет ощущения упущенного времени.

Да что там... это долгая тема.

Просто я задалась вопросом: это только у нас так бывает? На календаре "нужный" день, а у нас полный разнобой в желаниях. А в "ненужный" - можем и совпасть. И еще. Если человек занят (или создает впечатление, что занят)и явно не настроен - не могу же я его отрывать с боевым кличем "пора, муж, пора!" Или говорить "нам сегодня надо успеть обязательно! а то цикл пропадает нафиг" Где-то в каком-то фильме подобная ситуация была описана... Причем еще и с юмором. У нас юмор - обычный, бытовой, семейный, междусобойный - напрочь ушел из нашей жизни... Звать на секс по принципу "надо Федя" - эдак можно и желания растерять окончательно...

Мучаюсь, ищу решения. Частично ситуация обсуждена, но все свои сомнения высказать не могу в полной мере. Боюсь задеть мужское самолюбие в этом тонком вопросе...
  #5  
Старый 07.07.2005, 07:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не только у вас так бывает. Обычное

дело в такой ситуации. По заказу получать удовольствие вообще очень сложно :-), потому и жлание пропадает.
  #6  
Старый 07.07.2005, 08:25
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после лапары через полгода забеременела. Правда по началу контрацептивы пила.
Так вот по сути. Я так и говорила мужу, что сегодня-завтра нужный день и брала активность в свои руки потому что ситуация похохожая как у вас, а упускать момент для меня была большая роскошь. Порой чувствовала себя не ловко, а что делать-то? В остальные дни по обоюдному желанию. Вот теперь в 39 лет я на 9 мес беременности.
  #7  
Старый 07.07.2005, 09:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только это автору наверное :-), не мне :-) (-)

  #8  
Старый 07.07.2005, 10:28
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, конечно:-)
  #9  
Старый 07.07.2005, 10:33
не специалист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-то процитировал из интернета, что у мужиков пик сексуальности в 7 утра, многие над этим ржут, конечно, но я так призадумалась, пригляделась... вечером ни сил, ни желанья, а вот если с утра напасть...
  #10  
Старый 07.07.2005, 10:53
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно и через пару часов, как заснул... ) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger