Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 19:41
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может кто-то лечил гиперплазию матки? Вчера позвонила моя врач и сказала, что в пришедшем результате моей гистологии внутреннего слоя матки есть небольшие отклонения, которые указывают на железисто... гиперплазию. Никакой онкологии нет, но все равно нужно пролечить, особенно учитывая, что мы с лета хотели начать попытки зачать масявку. Какими препаратами сейчас лечат эту гиперплазию? Мне врач сказала, что надо будет попить какие-то гормоны 4 месяца и что при них даже можно беременнеть, но я как-то совсем не сторонник приема гормнональных препаратов из-за их вечных побочных эффектов и тем более на фазе подготовке к беременности... Хотя может в моем случае ничего другое и не подходит? Если кто-то лечился, какие лекарства давали хорошие результы? Какие препараты имеют наименьшие побочные эффекты (или не имеют вообще)? Ужасно не хочется с наступающей весной-летом расплыться из-за гормональной терапии. :-( Мне пока не выписали ничего, обычно она предлагает несколько препаратов схожего действия на выбор, поэтому очень хотелось бы услышать какие-то отзывы. Заранее спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger