Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 14:22
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Доброго времени суток дорогие хочушки!
Хочу поведать Вам историю ,так как многим отчаявшимся людям это может помочь приободриться и не терять надежды!Если бы я слышала о ней от других,возможно, я засомневалась бы ,на это реально произошло с моей любимой тётей.Ей еще в 20 лет был поставлен диагноз детская матка ,спаечный процесс в малом тазу .причём у мужа тоже дела были плачевные…Нас в семье было много детей и всех воспитывала она, но чуда не случалось..можно представить себе через скольких врачей она прошла . через клиники с мировыми именами…Но ни один врач ни давал ей ни малейшего шанса даже надеяться…
После последнего посещения врача она узнала о том ,что спайки ужасные,маточка просто каменная,детская и можно сказать неподвижная…Шансы ниже нуля…
Было твёрдо решено брать на воспитание чужого ребёнка, в очереди стояли 3 года, взяли ребёнка 3-х дней от роду, причём , врач настаивал его не брать ,так как девочка очень слаба, её родная мать не хотела беременности и пила очень много таблеток и т.д. Но несмотря ни на что взяли мы именно её…Любили,холили,лелеяли.н ичем не отличали от других внуков.Оказывается можно быть счастливым даже с приёмными детьми , я это понимяла, глядя .как она счастлива…ребёнку уже 12 лет.
Эта история уже со счастливым концом ,но….
Несколько дней подряд тётка жаловалась на боли в животе , было ясно.что это гинекология…Подозревали климакс, так как ей 44 года. Вы можете представить наше удивление ,когда гинеколог при ручном осмотре сказала что налицо беременность около 16 недель!!!!! В полуобморочном состоянии мы дошли до кабинета УЗИ и уже в обмороке вышли оттуда, так как беременность подтвердилась! Конечное , вопрос о том рожать или РОЖАТЬ!!! Мы очень счастливы !!!!! И больше всех ,наверное, я , так как у меня самой стаж хочушки больше 4 лет.Но сейчас это неважно!
Никакой тошноты ,никакого токсикоза!Мистика! ЧУДО! ЧУДО! ЧУДО!
Разве можно сказать об этом другими словами,дорога длиной в 24 года тоже закончилась,значит, если есть начало должен быть и конец…
УДАЧИ ВАМ !!!БОГ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГО!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2004, 14:23
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию Чудеса бывают!

Доброго времени суток дорогие хочушки!
Хочу поведать Вам историю ,так как многим отчаявшимся людям это может помочь приободриться и не терять надежды!Если бы я слышала о ней от других,возможно, я засомневалась бы ,на это реально произошло с моей любимой тётей.Ей еще в 20 лет был поставлен диагноз детская матка ,спаечный процесс в малом тазу .причём у мужа тоже дела были плачевные…Нас в семье было много детей и всех воспитывала она, но чуда не случалось..можно представить себе через скольких врачей она прошла . через клиники с мировыми именами…Но ни один врач ни давал ей ни малейшего шанса даже надеяться…
После последнего посещения врача она узнала о том ,что спайки ужасные,маточка просто каменная,детская и можно сказать неподвижная…Шансы ниже нуля…
Было твёрдо решено брать на воспитание чужого ребёнка, в очереди стояли 3 года, взяли ребёнка 3-х дней от роду, причём , врач настаивал его не брать ,так как девочка очень слаба, её родная мать не хотела беременности и пила очень много таблеток и т.д. Но несмотря ни на что взяли мы именно её…Любили,холили,лелеяли.н ичем не отличали от других внуков.Оказывается можно быть счастливым даже с приёмными детьми , я это понимяла, глядя .как она счастлива…ребёнку уже 12 лет.
Эта история уже со счастливым концом ,но….
Несколько дней подряд тётка жаловалась на боли в животе , было ясно.что это гинекология…Подозревали климакс, так как ей 44 года. Вы можете представить наше удивление ,когда гинеколог при ручном осмотре сказала что налицо беременность около 16 недель!!!!! В полуобморочном состоянии мы дошли до кабинета УЗИ и уже в обмороке вышли оттуда, так как беременность подтвердилась! Конечное , вопрос о том рожать или РОЖАТЬ!!! Мы очень счастливы !!!!! И больше всех ,наверное, я , так как у меня самой стаж хочушки больше 4 лет.Но сейчас это неважно!
Никакой тошноты ,никакого токсикоза!Мистика! ЧУДО! ЧУДО! ЧУДО!
Разве можно сказать об этом другими словами,дорога длиной в 24 года тоже закончилась,значит, если есть начало должен быть и конец…
УДАЧИ ВАМ !!!БОГ НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГО!!!!!
  #3  
Старый 11.10.2004, 14:54
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

Хочу рассказать похожую историю.
Я, в свое время, училась в медицинском институте. На цикле акушерства мне очень запомнилась одна женщина. Она лежала на сохранении, срок был очень приличный, порядка 32 недель, и все время плакала. Как объяснил преподаватель, она не могла забеременеть 20 лет. Они с мужем уже на все плюнули, и усыновили ребенка, и, как только они его усыновили, она забеременела.
  #4  
Старый 11.10.2004, 16:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А что она плакала?
  #5  
Старый 11.10.2004, 16:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких историй много. Меня они конечно радуют, но не вдохновляют.
  #6  
Старый 11.10.2004, 17:22
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Такие сроки ,конечное,мало кого могут вдохновить.)))Но может быть стоит задуматься про ошибки в диагнозах и про решимость под час самых неразрешаемых проблем...
  #7  
Старый 11.10.2004, 17:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы бесплодия для женщины разрешимы, за исключением тех случаев, когда отсутствуют яичники, или деньги. Остальное - вопрос времени и сил. Но надеяться на счастливый случай могут себе позволить лишь те, у которых, как минимум, есть одна труба, яичник и матка.
  #8  
Старый 12.10.2004, 07:56
осень осень вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 101
осень
По умолчанию

наверное, не знала как в такой ситуации вести себя с приемным ребенком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger