Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2004, 22:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На эхо написала вчера, на дождь сегодня. Тишина (. Боюсь, тут только если у кого-то есть знакомые там и они обратят внимание тех, кто занимается вопросом. А иначе просто сочтут очередной разводкой. (
  #2  
Старый 10.09.2004, 14:20
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня с "Вестями" разговаривала, они мне помогли в РДКБ проникнуть. Эта группа занимается только Московскими новостями, но обещали передать тем, кто занимается региональными.
  #3  
Старый 10.09.2004, 15:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще попробую завтра Соловьеву в прямой эфир позвонить.
  #4  
Старый 10.09.2004, 15:38
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он разве по субботам есть в прямом? по-моему только вт-ср-чтв.

Или я ошибаюсь?
  #5  
Старый 11.09.2004, 09:29
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, что-то я торможу.
  #6  
Старый 09.09.2004, 21:12
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все листовки готовы, завтра их рассовываем везде в стране где можем, друг, на своем форуме, где общается большинство русских норвегии, страницу delaet, посвешает ее всю больнице. Акцию продолжаем до 18:00 13 сентября, после этого все собранные деньги перечисляем туда, куда скажете.
  #7  
Старый 09.09.2004, 21:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Девочки.. Блин.. Пришла, прочитала.. Какие же вы молодцы, вы даже себе не представляете. Вот.
  #8  
Старый 10.09.2004, 23:15
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да! какие ж молодцы!
  #9  
Старый 09.09.2004, 23:48
Jane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы из Америки

Мы из Америки тоже решили кое-что послать, но хотели сделать это напрямую, а не в Москву сначала. Позвонили по телефону в Ростовскую больницу в приемную главврача, попрсили адреса конкретных людей, нас попросили перезвонить попозже. А когда мы перезвонили, нас перенаправили позвонить в диаспару Беслана при больнице. Я разговаривала с мужчиной, он мне сказал, что у них комнаты завалены до потолка, приходит много посылок, они полностью обеспечены медикаментами и прочим, что ничего им не надо. Но так как отказать он не мог, то все же дал адрес этой больницы.

Я немнго в растерянности. Что делать? Что отправлять? Может у кого есть телефоны людей конкретно из Беслана? Пыталась дозвониться так же в Дом культуры Беслана, так как в новостях говорили, что родителей не пускают в больницу к детям и они все сидят в фойе этого дома культуры. Хотя инфе этой уже 2 дня...

Я про что: если в Ростов обеспечен, может кто подкажет хоть какие-нибудь телефоны людей в Беслане?..

Спасибо за советы и ответы.
  #10  
Старый 10.09.2004, 00:06
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут мы собираем деньги именно на аппаратуру для этой больницы в ростове-на-дону. Счет прямой для США для перчисления денег для этой больницы, должны вроде сказать. Подождите чуть-чуть. Проснуться в России, сейчас там ночь, и вывесят сюда номер счета, куда перечислять деньги для этой больницы.

Если же вы хотите послать не деньги, а что-то другое, то тогда не знаю. Может кто вам что с утричка (европейского:-)) подскажет. А в Беслане и правда по ТВ передавали помощь, уже не нужна. Странно, что вас послали из больницы черте куда, а вы им сказали, что хотели именно деньги собрать для оборудования? В принципе ВСЯ инфо есть в этих двух топиках. Там, в больнице, народу много, правая рука не ведает, что делает левая. Тут же в топиках уже наработанная информация. И напрямую деньги в любом случае никак не пойдут. В топиках же уже все писанно переписанно на эту тему. Jane, информация о счете должна вроде поступить завтра, туда деньги и переводите и туда они дойдут точно до больницы:-)

Девочки проснутся исправят меня, если я написала что-то не так.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger