Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2006, 18:04
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "Нежном возрасте" какое-нибудь платье от Кензо.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.07.2006, 18:08
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за советы. Но куклами она не очень интересуется - есть куча барби, она ими не играет. Компьютером не очень увлекается, так, изредка играет - у нее есть детский. Плеер есть - не слушает. Велик уже есть. Ролики тоже.

Любит рисовать, наряжаться и вображать себя принцессой. Тряпишница, одним словом. При этом покупать что-то из вещей стремно - может забраковать. Купальник например сама выбирала в магазине себе. Еще любит играть всякой мелочью - типа готовить кушать - накидает мозайку в кастрюлю и варит кашу.

Вот музыкальный синтезатор идея хорошая, она вроде проявляет интерес к игре на ф-но, но тогда уже лучше электронное пианино покупать. Но для нее это вряд ли будет подарком. )))
  #13  
Старый 08.07.2006, 18:12
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. При допросе выясняется что она бы хотела лак для ногтей и помаду ))) Скромно так )))
  #14  
Старый 08.07.2006, 18:15
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие ролики? У нее есть не однополосные, а двухполосные, такие, которыве одеваются на ботинки, что-то она не очень на них катается - очень осторожная, боится упасть.
  #15  
Старый 08.07.2006, 18:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя к барби прониклась в 5.5, на 5 лет дарили гончарный круг, набор пингвинов из гипса делать. Синтезатор (но большой) я себе на день рождения от мужа подарила, мелкая любит на нем звику дурацкие извлекать, но не играть. Есть наборы бусы и фенечки всякие делать (на дамаша.ру много было).
  #16  
Старый 08.07.2006, 22:46
Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яхту, квартиру, а лучше особняк.
  #17  
Старый 08.07.2006, 23:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если родители не против - чемодан с детской косметикой, этого добра сейчас - море по самым разным ценам самого разного объема. а можно голову куклы и косметику к ней, есть такие прямо головы для раскрашивания и плетения косичек. аэрохоккей, кстати, забавный подарок, такой, небольшой на батарейках. велосипед. ролики. детскую красивую сумочку и канцелярщины туда напихать побольше разной - красивых точилок, ластиков, бумажек для записей разных цветов, степлер, наклейки - дети обожают обычно горы мелочовки. детскую бижутерию в большом количестве, только чтобы если уж кольца, то детского размера (ножные кольца хорошо детям подходят, они с регулировкой размера).
  #18  
Старый 09.07.2006, 00:39
злая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"и канцелярщины туда напихать побольше разной - красивых точилок, ластиков, бумажек для записей разных цветов, степлер, наклейки - дети обожают обычно горы мелочовки."
Ужас, я бы этот подарок сразу в помойку отправила. Представляю какой бардак был бы в комнате после этого.И кто бы все это потом убирал??? Я лично, против таких подарков. И сама никогда не дарю вот такой "мусорный подарок".Лучше всего что то реальное, то, что ребенку пригодиться, рюкзак в школу, пенал, карандаши цветные немецкие или чешские,фломастеры фирменные. Все зависит от суммы которую вы хотите потратить. Либо подарите девочке деньгами, дети любят ходить по магазинам. Моя дочка пяти лет любит это дело больше чем я. Если я иду четко за чем то, то она идет в магазин как в музей, посмотреть, поиграть, потрогать и выбрать.
  #19  
Старый 09.07.2006, 01:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б обрадовалась как раз - пусть свое добро переводит и хорошо, если его много, и ребенку счастье и мне не думать. раскидает - убрать все в одну коробку скопом - не проблема. А яркие мелочи деткам приятно. Моему 2.5 и ему приятно.
  #20  
Старый 09.07.2006, 06:18
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да мобильник подарить))))))

моей 4))))довольная нереально)))))))))папаша ейный подарил нокию)))мама у меня деньги капают)ржунемогу)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger