Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.10.2006, 18:04
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Караул...Мандарина, а могу приехать с битой на помощь.Я серьезно. Позвони если нужна помощь, чего нибудь придумаем.

ПЫСЫ. Если веришь во всю грязь которую тебе наговорили, если неспокойно тебе, поставь в церкви свечку за их здравие и прости от души.Весь негатив и отвалится от тебя. Но по репе сьездить им за все, это совсем не мешает, без злобы так сказать..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.10.2006, 18:19
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поступаете так, врезаете замки и никого не пускаете

А чужие вещи выдаёте по требованию их хозяев при свидетелях, под расписку с текстом о том, что они претензий к вам не имеют. По закону вы не имеете права, пока в сдаваемой вами квартире имеются чужие вещи, скажем вламываться туда, если вас не пускают в вашу же квартиру. Но в то же время милиция не имеет права восприпятствовать вам не пускать в свой дом шарлатанов, врезав замок. Коллизия такая правовая. А вот не дай бог они в суд на вас подадут, то правы они или нет, а пока годами будет ползти разбирательство, вы будете ждать официального решения суда освободить вашу квартиру, а без него ни-ни. Агентом работаю, знаю такие эпизоды. Вот почему опасно сдавать жильё мошенником, они как раз пользуются всеми этими дырами в наших законах.И вообще перестаньте иногородним сдавать жильё а то и вовсе его лишитесь. Мою подругу так в область не русские жильцы отправили жить из собственной однушки, и она счастлива, что жива осталась. А подруга считалась не промах в житейских вопросах.
  #13  
Старый 19.10.2006, 18:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я никогда такого не пойму. Вы потеряли на этом деле столько (!) денег и нервов, и еще беспокоитесь о том, чтобы не ощущать себя "сволочью"?? У вас отношения должны быть - клиент и квартиросдатчик. Уже ДАВНО нужно было поменять замки, прийти с милицией и выставить вещи. Вы чего вообще? даже не верится что такое бывает, и Вы такой геморрой себе устроили на пустом месте, вместо того, чтобы из квартиры иметь нормальный источник дохода..Объясните, пожалста, почему Вы вчера еще замки не поменяли??
  #14  
Старый 19.10.2006, 18:49
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мою подругу так в область не русские жильцы отправили жить из собственной однушки"

- Это как??
  #15  
Старый 19.10.2006, 18:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин, мы в свое время почти 8 лет снимали квартиры ни разу

такого ангела в хозяйки не попалось! Я даже и не знала, что такое бывает.
  #16  
Старый 19.10.2006, 18:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не в обиду автору - это такая доброта,

оторая никому не на пользу. развращает непорядочных людей и создает только проблемы. Я не могу понять, как человек может сам себе такой геморрой создавать на протяжении нескольких ЛЕТ! Зачем нужно вникать во все бредовые подробности жизни сумасшедших квартирантов? Есть квартплата - есть квартира. Квартплата не поступает больше чем месяца два - врезаются новые замки без долгих разговоров...Мы тоже сдаем квартиру в России сейчас, через агенство. Мне и в голову не придет интересоваться подробностями жизни жильцов. Отношения чисто деловые. Они нам ни друзья, ни родственники, это совершенно ненужно. По-моему это не доброта, а глупость чистой воды, ввязываться в такое. Интересно, если ей в магазине товар не дадут за ее деньги, она тоже будет себя неловко чувствовать и не будет отстаивать свои права? зачем путать бизнес и личное?
  #17  
Старый 19.10.2006, 20:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не сохраняется как doc^( Хотя бы вкратце-о чем речь?! Я примрно представляю, но хотелось бы подробностей!
  #18  
Старый 19.10.2006, 21:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а вы сохраните как сохраняется, а потом переименуйте.
  #19  
Старый 19.10.2006, 21:37
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ей предложила гнать всех подальше и сдать квартиру тебе подешевле :-)), а то мне жалко что ты столько отваливаешь за съем.
  #20  
Старый 20.10.2006, 11:40
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ксюха, спасибо. Попробую без биты пока, там посмотрим... Кому там по репе-то... Была нормальная тетка, спилась в полтора месяца. Мужик от нее отвалится, как только она с квартиры съедет, да, считай, уже его нет, иначе бы "большая любовь" ее выручила бы в такой ситуации, денег бы дал или хотя бы приютил. А так ему самому она в качестве бесплатной трахалки и кормилки нужна, в приложение к теплой квартирке. Своего старого она, надо понимать, послала, теперь про него и не вспоминает... брата тоже подзабыла... а может и нет у нее никого и не было? А студент сегодня звонил, просил за нее, а сам приехать не может, говорит, иду кровь сдавать... Блин, блин, блин! А вчера я смалодушничала, подошла к дому - в окне свет горит, я постояла с мешком тряпок и порошков для мытья, развернулась и поехала на дачу. Сегодня агентша вечером прибудет с Димой, замок менять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger