Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2003, 11:13
Пчелик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу пугать,но знаю случай рождения троих мальчиков,два абсолютно здоровы,а с третьим большие проблемы.Но ведь, у всех по-разному!
Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.04.2003, 22:17
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю топик(-)

  #13  
Старый 11.04.2003, 07:47
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была четырехплодная. Четвертый замер на 6 неделе. На восьмой неделе делали редукцию. Результат - выкидыш через несколько дней. Но тройню врачи не советовали вынашивать. Тоже опасно. К тому же у меня уже есть ребенок. Поэтому на второй попытке подсаживали двоих. Задержался один. Завтра нам двенадцать недель.
  #14  
Старый 14.05.2003, 10:21
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи девочки , руки опускаются , у меня тройня , врач тоже говорит что опасно делать редукцию , но я незнаю, меня аж всю внутри трясет , все таки мы настроены на редукцию .
Врач говорит , что кто-то может саморедуцироваться , пососветуйте что делать.
  #15  
Старый 14.05.2003, 14:53
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусиночка, не отчаивайся! Во-первых до 10-11 недель

есть надежда, что один замрет и тебе не придется делать выбор... Особенно, если есть разница в размерах и сердцебиении.<br>
Риск при редукции, конечно, есть:-(. Но нужно все взвесить очень тщательно - вынашивание тройни само по себе огромный риск... Когда я получила положительный результат, то со мной в очереди сидела пара на редукцию - у них прижилось 4 эмбриона, а женщине хорошо за 40 по внешнему виду... Я не знаю, до 1-го или до 2-х ей редуцировали, но все прошло нормально, я вижу ее в клинике с животиком:-). Вообще у нас в клинике много редукций делается, т.к. подсаживают часто много, а многоплодные не очень приветствуют (парадокс, да?:-(). О себе лично скажу, что при тройне бы делала редукцию, но это только моя личная ситуация... Мы и двойни-то боялись... <br><br>
Я очень надеюсь, что этот выбор за тебя сделает природа и желаю тебе мужества! Пусть все хорошо будет!<br><br>

Валери и маленькое чудо-девочка 25 недель
  #16  
Старый 14.05.2003, 15:01
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Valery , огромное тебе спасибо , сейчас мне так нужна поддержка , как никогда ранее , даже когла я ожидала результат .
Вот убеждаюсь , что все познается в сравнении.
Сейчас мне намного тяжелее , чем когда я была в ожидании , потому что сейчас в моих и только моих руках мое счастье , но на тройню мы пойти не сможем , муж меня всячески поддерживает , говорит что все само собой разрешиться , ну а даже если нам придется делать редукцию , все равно все будет нормально .
Мне когда врач сказал , что будет двойня , я слегка ошалела , но подумала , что ничего старшного выносим , выротим , но на тройню мы не готовы никак .
т.е если все само не решиться , то редукцию дело решенное.
Тебе удачи желаю.
  #17  
Старый 12.07.2004, 21:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю для Алмаатинки
  #18  
Старый 14.07.2004, 16:09
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините (-)
  #19  
Старый 14.07.2004, 17:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #20  
Старый 14.07.2004, 18:36
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger