Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 22:28
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама предчувствовала свою смерть. За несколько месяцев очень часто заводила разговоры про то, что , мол, будете делать, когда меня не станет? В день своей гибели(мы были на даче) обошла всех соседей, зашла поговорила со всеми, кто был в этот момент, просто так, безо всякого повода-будто простилась. Она всю жизнь панически боялась, когда едет на машине, обгонов. Заставляла папу чуть ли не за трактором ехать, но чтоб не обгонял .Именно от этого она и погибла! Приобгоне выехали на встречную полосу. Ехали с братом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 12:48
Анитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года 3 назад мы с друзьями собрались устроить вечеринку. Гуляли сначала в лесу, потом постепенно перешли домой, т.к. уже поздно было, веселились-танцевали до упада. И вдруг в половине двенадцатого ночи одна девушка вдруг разрыдалась ни с того ни с сего. Просто навзрыд, мы даже перепугались все, спаршивали ее почему плачет, а она говорит - не знаю, просто рыдать хочется. На утро звонит моя мама и сообщает, что отец той девушки вчера вечером в 11-30 умер от сердечного приступа (так он вообще здоровый был, крепеий мужик). Она не стала звонить вечером. т.к. знала, что мы гулять будем, не хотела портить нам праздник.
Короче, всем стало ясно, почему девушка так рыдала, сама не зная от чего. К слову сказать, у нее были очень хорошие отношения с отцом. Вот так.
  #23  
Старый 21.11.2003, 05:13
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предсказываю всем своим подругам беременность, проверено уже на трех. Как приснится мне беременная, значит так оно и есть. Одна в Белорусии живет, я ей в письме написала мол приснилась беременная, она с мужем посмеялась, а через неделю обнаружила что беременна. Вторая приснилась, я ей сказала, а она уже сама знала о беременности. Третья приснилась в сентябре, я ей смс из Америки мол подружка, ты в курсе что беременна? Сейчас вот на сохранении лежит.

А еще в тему - когда я была беременна, никто кроме родственников об это не знал. Подруга свекрови говорит однажды: Мне вот сон странный приснился, что ты беременная с небольшим животиком, а еще одна наша общая подруга с огромным животом. Я тогда была примерно на 4 мес, а дочка их общей подруги через месяц родила двойню. :-) Подруга свекрови не знала и о двойне до того. Вот как бывает!
  #24  
Старый 21.11.2003, 14:09
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Начинаю верить, что моя полуторагодовалая дочка действительно может чувствовать приезд любиомого папы - бормотать и звать его начинает... и он не за горами
  #25  
Старый 21.11.2003, 14:10
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас какой... смерть ребенка и детская могилка - щемяще страшный образ... ((((
  #26  
Старый 21.11.2003, 14:23
Нафаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 4 года было. Появилось заикание. Врачи лечили - бесполезно. Одна врач посоветовала маме искать _другие пути_. Мы поехали к бабушке в деревню, искать бабку, которая лечит. Вылечила она меня. Я заговорила за пару дней. Мы туда ехали в поезде, и весь вагон пялился на меня, потому как я говорить не могла, а пыталась. А на обратном пути - болтала без проблем и безумолку ;-)
  #27  
Старый 21.11.2003, 15:26
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядя мой, однажды проснулся утром говорит приснился мужик в большой шапке и сказал что он заберет ребенка. Не переживайте. И этим жее утром им позвонили и сказали что его дочери случился выкидыш на большом сроке. (точнее ребенок родился и умер). Когда понесли хоронить ребеночка, то рядом была могилка на фотографии которой был тот мужчина из сна.
Кошмар!
  #28  
Старый 21.11.2003, 21:32
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

У меня тоже несколько таких странных историй... Когда мне было полгода я упала с дивана 8)) Скатилась, так сказать. Вечером пришла телеграмма от бабушки - смотри за ребенком, мне приснилось что она упала с дивана!" мама до сих пор с неким ужасом вспоминает. А еще несколько лет назад мы перехали в Москву. Жили в Центре. И часто ходил гулять и все меня тянуло зайти в один дом - я месяц вокруг него бродила, но не рискнула подойти прочитать, что написано на доске у входа - как-то боязно было. Все у родственников спрашивала - и никто не знал, что же за учреждение там находится - старинный такой красивый особняк... А потом высняется что у моего папы обнаружили рак, они мне месяц не говорили, он приезжает в Москву на операцию - и операцию ему делали именно в этом здании - там больница была. Слава Богу все обошлось....
  #29  
Старый 22.11.2003, 10:55
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила историю. Когда была беременна старшей,буквально за две недели до родов снится сон: моя прабабушка мне говорит,что меня родится девочка,затем снимает с себя серьги с гранатами и отдает мне со словами-это для праправнучки.Утром я маме и бабушке рассказала,они в один голос заявили,значит что то случилось с прабабкой!!!! В эту ночь на самом деле она умирает,а после похорон,подходит ко мне её еще одна(бабушкина )дочь и протягивает мне бабулины серьги,со словами,что бабуля перед самой смертью завещала эти серьги мне отдать для будующей внучки!!!!! Надо ли говорить,что я родила девочку!!! Вот так,что это было,никто из родных до сих пор понять не может!!!Говорят,это так со мной прабабушка прощалась перед смертью.
  #30  
Старый 22.11.2003, 13:52
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию про смерть друга, роковые числа и про мои сны

Когда мне было 15 лет у меня был друг Вовка Мохов.
Из соседнего дома.
Теплым летним вечером его выбросили из окна.Скосили на самоубийство(тогда было какое то странное лето-много суицидов).
Так вот.
Что мы все пережили - описывать не буду.
Погиб он 14 июля.В 14 лет. В 14 доме(упал с 4 этажа).В 14 часов.
До 40 дней он мне снился 14 раз.
И последний раз звал меня во сне с собой.
Я бы рада была во сне, но как будто шла на месте.
А он сказал : Ладно Вик!Рано видимо тебе еще.
Но скоро у меня будет подруга.
Вообщем я во сне видела как он какую то девочку за руку ведет.
Прорыдав несколоко недель я забыла подробности сна.
Спустя около года в соседнем доме парень убивает девушку.
И я с ужасом понимаю что в том сне была она.
Про нее еще статья была в МК как сын полковника убил девушку, подарил 20 роз белых и одну красную скзал типа роковой год для тебя 21ый.
Потом повесил ее на люстре(как умудрился не понятно) а сам вены вскрыл и дверь открыл,чтоб откачали его.
Вообшем девушка была восточная и родственники соответсвенно(решили что будет самосуд).Парня признали невменяемым и оправдали.
Что дальше не знаю.
Вот такие события переплелись между собой и оставили мощный след на моей подростковой психике.
мистика - не мистика....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger