Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2004, 11:19
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новогодние елки

Помню, в прошлом году здесь был топик про ёлки. я его не читала. За ненадобностью А в этом году думаю все же на елку сходить. Раздумываю, на одну или на несколько? Идти ли на Кремлевскую? В моем детстве кремлевская елки привлекала только подарком , а как сейчас? Меня больше привлекают не елки в полном смысле слова, ну в Олимпийском или Лужниках, а новогодние театральные представления. Кто-нибудь ходил в прошлом году? И как? Да, забыла, ребенку почти 4 года.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.12.2004, 14:17
Я-на
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. По-поводу Кремлевской для себя решила, что дочу свою одну не отправлю- боюсь я. Хотим в Жар-птицу (она около дома)+ спорт.школа и студия(совпало в один день)+ дет.сад. Вот думаю может еще в Лужники, что там будет, кто подскажет?
  #3  
Старый 09.12.2004, 22:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу маленькую елку!

В смысле,чтобы было народу поменьше,программа покороче,а еще,в идеале,метро поближе!Кто подобное отыщет-свищите:-)
  #4  
Старый 10.12.2004, 09:31
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вчера советовали в киоске новогодний спектакль в театре Сац.Волшебник Изумрудного города, перед спектаклем развлекательная программа с Дедом Морозом. Вот только мне хочется, чтобы новогодняя тематика (Дед Мороз, елка, Снегурочка итд) присутсвовали и в самом спектакле. А Лешик, когда я его спросила, хочет на Новый Год вообще на Верку Сердючку:-)
  #5  
Старый 10.12.2004, 09:50
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенок умоляет на Щелкунчика сводить

не жить мне говорит без щелкуника и новый год не нужен (честное слово я читаю щелкунчика 10% от всего времени чтения).

НУ НЕ ПОТЯНЕТ же балет четырехлетка? или попробовать? а драматичекий знаю в каком-то театре на красной пресне был в прошлом году, но очень невосторженные отзывы.
  #6  
Старый 10.12.2004, 09:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Доме журналистов - ближ. метро Арбатская (темно-синяя),

от метро 5 минут пешком. Как раз та самя "маленькая елка". Небольшой зал, небольшой предбанник, все камерно, спектакли хорошие, мои там 2 раза были - в 4/5 и 5/6 лет. Единственное - если не ошибаюсь, там в зал родителей не пускают, видимо из-за камерности помещения. Но это в общем, не проблем, посторонних там нет, народу немного, родители дожидаются в фойе перед залом. Если хотите, могу учтонить, я неподалеку работаю.
  #7  
Старый 10.12.2004, 10:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не потянет?:))) Да еще и Щелкунчика? Да запросто.

Мои в первый раз пошли на "живой" балет, когда младшей было 3 года, старшей 4. Смотрели Синюю птицу в Сац (а Синяя птица наамного мнее динаминча, чем щелкунчик). Обе глаз не отрывали, завороженно смотрели. Сидели в первом ряду. Кстати, чем меньше ребенок, тем важнее хорошее расположение места. А по телеку балет начали смотреть еще раньше, обожают. Я все собиралась своих сводить на Щелкунчика в Большом, сами с мужем посмотрели с удовольствием. Но пока догоняли возраст (в Большом с 5 лет), Большой закрылся. А вы куда на балетного Щелкунчика собираетесь? В Станиславского? Слышала, там он тоже неплохой.
  #8  
Старый 10.12.2004, 16:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я свою трехлетку сегодня ан Щелкунчика поведу.

В 2,5 года мы с ней ходили на Спящую Красавицу. Выдержала, море впечатлений осталось. До сих пор помнит, уже больше, чем поолгода прошло. Мы в Америке (это чтобы предотвратить вопрос в какой театр поведу :-)).
  #9  
Старый 10.12.2004, 16:56
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отлично. так и запишем что пора.

  #10  
Старый 10.12.2004, 17:05
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в большой собирались

куда он закрылся? билеты тогда куда везде продают? не понятно.

хотя вот задумалась.

более менее хорошие билеты стоят от 3000 руб... нда. ни себе чего балетик нам выйдет. пускай растет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger