Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 18.01.2006, 12:10
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж чихи-то я пропустить не могу..)) +

Всем приветы! Надинчику с зайками отдельный привет! У меня все нормально, вялотекуще и бесцельно. О, как!

Ничё не делаю, из-за этого, наверное, думаю о проблеме реже гораздо. Написала письмо Корнилову, жду ответа. Грудь начала побаливать, скоро жду М. Уже 32д.ц. Надеюсь, что сильно не затянется цикл. А там может гормоны сдам или еще чего. В субботу пойду на встречу пермячек с пробирки.

А так, работы прилично, да комп полностью весь меняют-поэтому не до инета было. Хожу в фитнес-клуб, танцуем арабские танцы-пользительно говорят, и сауна 2 раза в неделю. Вот такие делишки.

Натик, время пролетело незаметно и твой настрой-классный!

Нюта, ждем результатов пиявочного лечения!

Всем удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 19.01.2006, 13:40
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я под чихи двойншковые! И мне чихов!:-)
Была вчера у доктора по рекомендации. Назначила мне сдать по новой гормоны, сходить к эндокринологу (я устала и забросила свою щитовидку, хотя там у меня чуток ниже нормы и никак на зачатие не влияет, наоброт, сказали, что если Б наступит, то организм громонов будет больше вырабатывать и их хватит с лихвой, поддержка нужна только во второй половине Б, а её нет( Врач удивилась, что после курса дифилерина мне не назначили никакой поддерживающей терапии, например, Дюфастон во второй фазе. Еще я ей рассказала, что доктор, делавший мне лапару и назначавший Дифилирин, на мой вопрос " А если через год попыток ничего не получится, что дальше?" ответил мне, что тогда ЭКО с длинным протоколом. Она объяснила, что из-за эндометриоза (в моём случае аденомиоз) детке некуда прикрепиться.т.к. в матке слизистая не готова. Поэтому надо слизистую готовить и лечить эндометриоз дальше, не не ждать год. Вот такие новости. Вот наберу побольше сил и опять в бой за малышика!:-)
  #103  
Старый 20.01.2006, 08:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Да аденомиоз - реальное препятствие для прикрепления малыша. Проверено. А вот эндометриоз - не так страшен - если не приносит беспокойства. Тоже проверено. лечи аденомиоз - как противовоспалительной терапией так и гормональной, чтоб плохой эндометрий изжил себя (мне жанин назначили от 3 до 6 циклов) смотря в какой стадии - думаю мне 3 хватит - скоро врач скажет точно. так что удачи.
  #104  
Старый 21.01.2006, 16:42
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, как дела? +

послушай Таника, не чистись пока(если еще не поздно).....Сходи еще куда-нить на УЗИ!!!!!! Какой срок ты себе ставишь?
  #105  
Старый 21.01.2006, 21:12
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем за участие. Я уже после больницы. На УЗИ ставили 4-5 нед, а должно быть 9. В больнице узист вроде увидел эмбрион, сердца не услышал, (хотя теоритически может ещё рано),но чисто теоритичестки, мы там с ним обспорились, он говорил,- что всё бесполезно. Больше всего меня смутило несоответствие сроков, на которое они упирали, ну и кровотечение есс-но началось,- до кучи. Ладно, -всё позади.

Мне так и надо! Я не очень была морально готова к этой бер-ти. И хотелось и кололось. И не подготовилась не фига. Зато теперь точно знаю, что хочу! Уже сразу ничего не колется.
Начну с того, что все зубы долечу, остальные вырву нафиг. Короче полная санация! Потом всякую микоплазму и иже с ними, пролечу ещё разок. Внутри заживёт всё, за это время. Правда кисту нашли на яичнике какую-то, но надеюсь рассосётся и врач надеется. Чё ещё? Не знаю. Программа пока такая!
  #106  
Старый 22.01.2006, 16:14
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да шо ж такое?:((((((

То, что не была морально готова - это я помню.... Зато теперь ты созрела и уже не боишься ответственности и за Стефу, и за еще одного клопика? :-) И папа ваш, наверное, тоже захотел очень :-)
А киста - это , наверное, киста желтого тела, которая часто бывает в начале бер-ти.... Она рассасывается....
Вообщем, не вешай нос - и на санацию! ))))А ты со Стефой быстро забеременела?
  #107  
Старый 23.01.2006, 08:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой а мы замерзаем -20... это у моря.. еще и ветер начинается.. труба
  #108  
Старый 23.01.2006, 12:11
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это до вас наш мороз дошел! А у нас -23 сегодня - это потепление! До этого 28-30, а то и еще ниже! Натик, держитесь! Говорят, скоро морозы спадут, ещ енедельку подождать!

Как дела?

Аня.
  #109  
Старый 23.01.2006, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, не расстраивайся, очень жаль, что так получилось! В след. раз все пойдет как надо! Действительно, приведи все в норму - и вперед! Я так поняла, у тебя это не первая Б?

Аня.
  #110  
Старый 23.01.2006, 22:47
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз спасибо Терезочка! Да, вроде это жёлтого тела киста, но проверится через два мес. всё равно сказали. Стефой, я забеременнела с пятой где-то попытки. А здесь вообще, чуть не с третьей. В этом году буду делать попытки, а в следующем,- не уверена. Плохо, что тут пол-года ждать надо. Ну может, я и не буду столько ждать, посмотрим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger