Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2003, 10:07
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мини-лицей в Крылатском

Помогите найти координаты. Когда-то видела на mother.ru, но сейчас там такой информации нет. Если кто-то ходил, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях.

Марина
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2003, 10:01
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что совсем никто ничего не знает?
  #3  
Старый 08.10.2003, 10:20
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша няня на днях мне что-то говорила о центре развития

малышиков в Крылатском. Уточню, напишу.

Лена и Митя (7.7.02)
  #4  
Старый 08.10.2003, 10:25
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже интересно, я слышала , что на ул.Крылатские холмы есть какие-то группы развития с названием "Горошинка" (кажется так, мне соседка говорила). Все собираюсь пойти узнать подробнее
  #5  
Старый 08.10.2003, 10:50
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, напишите, пожалуйста на мейл marimamil@mail.ru, а то топики уж очень быстро пропадают.

Спасибо
  #6  
Старый 08.10.2003, 10:52
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК

  #7  
Старый 08.10.2003, 15:44
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мини-лицей "Кроха" в Крылатском

Находится в здании детской библиотеки на Крылатских Холмах. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа (пн - четв с 10 до 13, либо вт - пт с 17 до 20). Группы разновозрастные - есть и 2,5 летки, и 4хлетние, но в основном 3хлетки. Час Монтессори, потом английский-кукольный театр-рисовние и лепка, потом музыка и танцы. Впрочем, порядок может и меняться После первого часа 10 мин на перекус. Уровень преподавания - немного выше среднего, хотя временами дочке (3,5 года) очень нравится. Монтессори-кабинет оборудован отлично, мы даже чуть раньше приходим, чтобы там посидеть. Стоит это 2000р. в месяц. Еще у них же (в смысле в здании библиотеки есть "Горошинки" (музыкальные занятия у того же преподавателя, но мы там не были) и урок рисования "Природа и фантазия". Для малышей от 1,5 лет - Монтессори вместе с мамой (сейчас с сыном хожу).
  #8  
Старый 09.10.2003, 09:37
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А телефончик не дадите?
  #9  
Старый 09.10.2003, 22:43
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз туда ходим, вот тел. 412-87-42. Мы ходим на часовые занятия Монтес. и на музыкальные, они минут 40 вечером. Это для малышей от 1,5 лет. Мне занятия по 3,5 часа (для 2-х летних это только вместе с мамой) показались слишком утомительными для двухлеток, и ребенок и, главное, родители устают. Но мы помимо этого еще и в бассейн ходим, и в развив. группу на 3 часа, но там без родителей.
  #10  
Старый 10.10.2003, 07:04
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера туда заезжала, в среду пойдем на пробное занятие. А что-то про часовые Монтессори мне ничего не сказали. Мне 3 часа - тоже многовато для 2-хлетки кажется. А музыкальные вам нравятся? Я тоже туда хочу попробовать. А часовые Монтессори по каким дням? Они тоже с мамой или сами?
А вы в этом же районе в развивающую группу ходите? Мы недавно переехали, я вот ищу опытным путем где что. Не поделитесь адресами и явками, что еще есть для детей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger