Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 11:21
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накопилось, даже не знаю с чего начать. Блин, уже писать сюда страшно. Щас начнется - разводка разводка.
Мой муж депутат, домой приходит не раньше 9 вечера. Чаще в 10-11 и часто выпивши. Вопросы и встречи неофициальные проходят обычно в ресторанах. На мои вопросы: где ты был и с кем?, ужасно раздражается. А если пьяный, может запросто наорать с матом. А потом еще заявить: Извиняйся за то, что ты меня унижаешь своим недоверием. Чтобы прояснить ситуацию скажу: я выходила замуж по большой любви, без рассчета. Тогда у нас много чего не было, но были счастливы! У меня нормально обеспеченные родители (это все к тому, что терплю я хамство, потому что ЛЮБЛЮ!) А сейчас его карьера начинает очень и очень развиваться с весьма заманчивыми перспективами. Я понимаю. что мужчине нужно расти в профессиональном плане. Но боюсь в гонке за мечтой, он начинает забывать самое главное - свою семью. Я понимаю, что во многих семьях люди так живут, поздно приходят с работы и мало времени проводят друг с другом. Но. Он раньше был просто бизнесменом. Приходил домой не позже 7 вечера. И мы себе особо ни в чем не отказывали, и отдыхали несколько раз в год, все покупали, меняли машины. А сейчас я его просто теряю. Он в единственный выходной полдня говорит по телефону, причем я слышу что это действительно работа. С дитем почти не занимается. Сын скучает по папе . Чуть что, давай папе позвоним. Звоним - Я на совещании, я перезвоню, не могу говорить, я на пленуме, я в райкоме, я в думе, я в горсовете и т.д. и так каждый день. Хотела устроиться на работу - он категорически против. Ревнует меня немыслимо. Ты где, с кем, что делаешь, почему дома не сидится? Не для похвалы - я красивая, бывшая модель. И любые взгляды на меня даже в магазине - выводят его из себя. "Что этот парень так на тебя посмотрел? Ты его знаешь?"
Я его люблю, очень скучаю...Сижу жду целыми днями, пока он придет с работы... А он приходит и может сразу после ужина сесть за комп на остаток вечера, играться. Говорит, так мозги от работы отключаются.
Вобщем сумбурно и путанно. Просто вчера на эту тему поскандалили. Я разревелась, напилась убойного успокоительного.
Скажите как жить? Смириться или устраивать свою карьеру? Я не хочу стать с ним чужими людьми. Приходить домой только поспать и поесть? У кого еще подобная ситуация......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.06.2004, 11:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> он начинает забывать самое главное - свою семью


Просто для него семья не является самым главным. Это не плохо и не хорошо - это так есть и есть так у многих людей (не только мужчин). Имхо, тут либо надо это принять или не принимать. Приняв, можно попробовать найти какие-то "островки безопасности" - вот, в воскресенье ты будешь отключать мобильник и весь день быть с нами, но общая ситуация останется такой. Возможно, если он уловит принятие вами ситуации он и перестанет бороться с вами грубостью и пр. Наверное, когда он шел в депутаты ("профессиональный рост" ? хм..), вы были не против...
  #3  
Старый 25.06.2004, 11:37
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз я была против! Хотите верьте - хотите нет. Так уж получилось, что у моей подруги муж тоже высокопоставленный политик. И я видела его карьерный рост. Видела как он менялся на глазах, от свадьбы и до сегодняшнего дня. Я боюсь что меня ждет тоже самое!!! Сложностей у них было много. Этой весной все закончилось её нервным срывом. Две недели никто не знал где она, кроме родственников. которые изолировали её. Нас несколько человек дружит давно. И никому не сказали, что с ней. А потом она появилась и все время спала, явно на лекарствах. Думаю до сих пор ((((.
И раньше-то он был другим!!! Мы очень много времени проводили вместе, гуляли с сыном, ходили куда-то. Я не могу понять?!! Что же его так изменило?? Власть?
  #4  
Старый 25.06.2004, 11:38
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю, что вы хотите реальных советов , а не воздыханий типа

"Ой! Такая бедненькая и несчастненькая! Такая вся красивенькая и умница, а он сволочь". Да, это известно, что такая ситуация у многих женщин, у которых мужья не депутаты.
У меня муж недавно устроился на новую работу, ему надо показать себя, сидит там до поздна, я в силу некоторых обствоятельств пока дома. Но это дело времени(Даже пары недель :-)) и я конечно буду искать себе занятие. А пока сижу и грущу...:-(.
Вы, конечно, не имеете особенно интересного вам дела, поэтому и забиваете себе голову. Не надо же объяснять, что он занят делом! так и вы займитесь, и у него сразу интерес проснется :-).
И потом, вы же умная женщина, ну постепенно введите ему как-нибудь (под его хорошее настроение)в голову, что вам хочется чем-нибудь заниматься. Потривыкнет и разрешит :-).Удачи!!!
  #5  
Старый 25.06.2004, 11:43
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ведь права атор, развоооодка!
  #6  
Старый 25.06.2004, 11:50
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дайте пообщаться с нормальными людьми(+)

Считате что разводка - не пишите сюда. Огромная просьба!!
  #7  
Старый 25.06.2004, 11:54
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если он президентом станет через десяток лет? А Вам, если бросите его сейчас, не быть уже первой леди - другая будет ею. Тут надо выбирать. У политиков работа такая. А чтобы домой в 17 часов являлся, а карьера тем временем сама собой шла - такого не бывает.
  #8  
Старый 25.06.2004, 12:05
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Поверьте! Мне не нужно жалости. Мне 26 лет. В моей жизни много чего было. Я не хлюпик, не нытик. Ну просто наболело-накипело. Руки опускаются. Пробовала и говорить по хорошему, и терпеть, и ругаться - как об стенку горох! Отчасти я схожу с ума от безделья. До замужества я много работала, путешествовала. А тут как осела и все. Конечно я буду лоббировать и свои интересы. Но просто боюсь. что буквально на моих глазах он становится чужим человеком. Работа отнимает у него очень много времени. а там он другой. Властный, строгий,хитрый даже злой! И все чаще вот такой он приходит домой. И все реже переключается. Однажды я ему сказала: Тут нет врагов, нет конкурентов, нет людей. которые тебя ненавидят. Тут близкие и родные. Мы тебя просто любим таким. какой ты есть. и нам ничего не надо доказывать, как ты это делаешь ежедневно на работе.
После этих слов он оттаял на пару недель.
Позавчера уходя на работу, вместо поцелуя он протянул мне руку и говорит: Всего доброго! Я обалдела, стою хлопаю галазами. Понял, что сморозил - смеется. И он не сволочь вовсе!!! Он меня любит не только на словах, но и все его поступки говорят об этом. Но просто он стал меняться не в лучшую сторону. А вот именно этого я и боюсь
  #9  
Старый 25.06.2004, 12:14
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, это не зависит от политики, депутатства и пр. Муж бизнесмен приходил в 19 часов? "НЕ верю!"(с)

Для многих мужчин работа очень и очень важна, и они действительно многие дела решают в неформальной обстановке, и действительно часто втечение рабочего дня бывают очень заняты. Это надо принять
  #10  
Старый 25.06.2004, 12:24
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смысл мне Вам врать?? (+)

Редко-редко он задерживался до 9!! У нас фирма, достаточно стабильная и более-менее крупная, магазинчик и игровой компьютерный клуб. Доход от этих трех предприятий позволял нам очень нормально жить. Сейчас они никуда не делись, все работает, налажено. Но с ростом благосостояния мы не становимся счастливее. а он все рвется и рвется куда-то.... Мне хватает денег, я не толкаю его никуда. Он сам к этому стремится. может потому. что его родители, всю жизнь жили на зарплату инженера и он теперь хочет реализоваться по полной. Когда мы начали жить вместе, все было достаточно скромно, хотя была некоторая перспектива. Но мы были СЧАСТЛИВЫ! я не говорила, приезжай пораньше. Он сам не хотел уезжать. И часто "рулил" из домашнего кабинета.
Я допускаю мысль, что он так захотел роста потому. что его некоторые друзья за последнее время "выросли". И он не хочет отставать. Сложно это все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger