Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2004, 21:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Какая тут веселая дискуссия развернулась)) Прям читала - угорала )

Ногтю могу посоветовать пропить курс ОРУНГАЛА. 3 курса с интервалом 3 недели (пульс-терапия). Точная дозировка в инструкции есть. На один курс вроде как 2 пачки нужно.. Ну можно уточнить по Яндексу подробности. Я не нкастолько владею темой 6))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.06.2004, 21:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Может карсилу дать? )(-)
  #13  
Старый 30.06.2004, 19:12
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо не только пить таблетки,

но и капать обязательно, например Экзодерил. И стопы лучше промазать для профилактики (клотримазол, микозолон, или есть гомеопатическая мазь Микоспоракс-желикс, только она очень жирная, надо носки на ночь одевать).

А таблетки очень вредны для печени.

Я бы выдрала ноготь и потом провела лечение, тк этот грибок - зараза та еще. Моя подруга вырывала ВСЕ ногти, и все равно через пару лет опять появились признаки :о(
  #14  
Старый 30.06.2004, 19:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Может вместо того чтобы выдирать ногти все-таки попробовать попить таблетки?? Ну что печень, печень.. цирроза-то не будет.
  #15  
Старый 01.07.2004, 06:26
Ноготь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно такого рода лекарства воздействуют отрицательно на печень? Я думала что любые. Еще у нас много фальсификации. У дочерей подруг моей хозяйки были лишаи от кошек, покупали микозолон, а он вообще не помогал и у некоторых даже запах детского крема был. У подруги появились признаки на ногтях? Грибок наверно полностью не выводится:-(
  #16  
Старый 01.07.2004, 06:28
Ноготь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам смешно, а мне обидно:-( Вообще спасибо за совет. и что такое пульс-терапия?
  #17  
Старый 01.07.2004, 10:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Пульс терапия - это как раз вот такая схема приема. Курс, перерыв, курс, перерыв, курс.
  #18  
Старый 01.07.2004, 15:39
грибок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шоб вы знали, я живу в слоях кожи под ногтем. Даже если ноготь оторвать, та поверхность, которая под ним, это только верхний слой кожи. Мазями и припарками тут не помочь. Поэтому я возвращаюсь. Травить меня надо изнутри.

Про то, что заразытся остальные ногти постепенно, я вас уже предупредил. Домашних своих тоже заразите. От ламизила еще никто не умирал. К врачу идите. А лекарства надо в нормальной аптеке покупать, а не в палатке за 3 копейки...
  #19  
Старый 02.07.2004, 00:14
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без рецепта ламисил продают? Я в такой стране живу, где таблетки от этого не назначают (только мази), в рез-те ничего у меня не лечится((((. Приеду в Россию, в аптеке мне продадут?
  #20  
Старый 02.07.2004, 01:11
Rune
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продают, не боИсь :)

1. Ламизил продают в аптеках без рецепта
2. Печени он если и наносит какой-то вред, то он минимале. Мой муж одно время работал в фирме Sandos (ныне Novartis), которая и производит этот самы ламизил. Он мне целую лецкию прочел, чего там в этам ламизиле такое, что обходит печень стороной, можно поискать в инете статьи.
3. Грибок сильно садит иммунитет, поэтому вместе с ламизилом надо попить витамины и что-нить еще укрепляющее иммунитет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger