Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2004, 04:18
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве зверобой оказывает успокаевающее действие?! Всегда читала, что он для ЖКТ полезен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.07.2004, 04:20
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверобой никогда не оказывал фотосенсибилизируюшего действия!
  #13  
Старый 08.07.2004, 04:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверобой , действительно , здорово поднимает настроение . Я после операции пила отвар зверобоя , так , несмотря на боль и слабость , настроение было чудесное , просто летать и петь хотелось .
  #14  
Старый 08.07.2004, 05:35
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне довольно неплохо помогали капли Зеленина. Так и называются. Депрессию они, конечно, не снимают, но нервишки успокаивают. Правда, примерно через нееделю наступило привыкание и они перестали действовать. Новопассит и персен не возымели на меня никакого действия. И вообще, все врачи говорят, что настойки и отвары куда лучше действуют, чем сужие формы фитопрепаратов.
  #15  
Старый 08.07.2004, 07:25
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> У меня сильные подозрения, что негрустин, это <BR>
> аркотик. <BR>
<BR>
Андрей Т, вы чё говорите-то?? Стали бы наркотик в аптеках без рецепта продавать? Это полностью натуральнй препарат, содержит сухой экстракт зверобоя... Скажу честно, я его пила, эффекта никакого не почувствовала, может из-за того, что пила его всего недели 2-3 и то непостоянно ...Ново-Пассит мне больлше помогал.
  #16  
Старый 08.07.2004, 07:28
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверобой оказывает антисептическое действие, а также антидепрессивное, способствует выработке сератонина (гормона "счастья").
  #17  
Старый 08.07.2004, 07:31
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Зверобой никогда не оказывал <BR>
> отосенсибилизируюшего действия! <BR>
<BR>
это кто же Вас так обманул??? оказывал и оказывает, еще как! тоько все зависит от типа кожи.
  #18  
Старый 08.07.2004, 07:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так новопассит он и в "жидкой" форме есть. А вот персен мне тоже, что мертвому припарка.
  #19  
Старый 08.07.2004, 07:48
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще деприм.Сама подумываю его купить. Есть хорошие рекомендации от знакомых,которые его пили.Вообще,если сильно напрягаетесь,лучше к специалисту сходить. Я полгода пила Паксил. Очень хороший препарат,побочек-никаких,кроме нормализации настроения .
  #20  
Старый 08.07.2004, 07:50
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прозак назначают в случае истинной депрессии,потом сейчас есть препараты последнего поколения,без побочек прозака.Здесь не депрессия,а так называемое стрессовое расстройство.Такими антидепрессантами оно не лечится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger