Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2007, 21:39
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера сходила в Метро КК. Отоварилась, блин!! . Когда выходила с покупками турникет у выхода "запищал". Вызвали охрану. Охранник попросил меня пройти с ним, и повел в глубь коридора. Поторапливал, хамил. Типа:»Вы никуда не торопитесь??», «Тороплюсь!», «Ну так идите быстрее». Видимо человек, у которого возникла подобная проблема, априори считается преступником??

Далее мы зашли в комнатку, где сидел еще несколько сотрудников. Попросили выложить все из сумочки, и обнаружили что "пищала" помада givenchi, купленная год назад в дьюти фри. 3 человека посчитали нужным открыть ее и рассмотреть. ЕЕ должны были трогать 3 человека?? Я считаю, например, что губная помада вещь очень личная. Далее этот охранник БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ взял мою помаду и начал отковыривать от нее этикетки и наклейки. Своими грязнучими руками, с черными ногтями БРРРРРР:-(. Если уже обнаружили что пищит помада, зачем ее ковырять, портить внешний вид пузырька??? И ни кто не посчитал нужным извиниться!!!!!
Когда я попросила вернуть мне то что они отклеили, сотрудник проорал мне в след что то вроде : «Кому то хорошая жена достанется!!». Ну в мои то 34, да с 2 детьми, это комплиментом можно считать:-), но меня почему то эти слова обидели.


Ходить в их магазин не хочется больше совсем, единственно жалко, я так любила у них салфетки покупать:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2007, 21:53
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, сочувствую..
слушай, я бы хамство не оставляла.. а написала бы куда надо (вышестоящему начальству!) серьезно и копию еще куда-нить (общество защиты потребителей?) параллельно..и сказала бы что хамили и что помаду испортили..нажимала бы на то что хамили, испортили (отковыряли -бред какои-то-личную вещь!), и что посмеялись и добавили тоже! и что у них турникеты или как эти пищалки называются испорчены и не так работают и из-за этого проблемы.. серьезно.. я считаю, если хочешь, что бы извинились - жалуйся..

помнишь историю про Колю и милиционеров? а ведь тоже не хотел жаловаться и писать, и как потом был благодарен)

кстати, мои письма не доходят и возврашаются;//


блин, у меня на днях тоже что-то запищало, я даже не заметила, подошли,извинились, попросили отоити в сторону, попросили чек, взглянули, опять извинились.. вообщем, неск. раз извинились и один раз попросили чек.. никаких претензий как ты понимаешь у меня к ним нет..
  #3  
Старый 12.06.2007, 22:08
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, что то почта не работала, попробуй на майл напиши, но сейчас вроде и родной ящик заработал.

Я в магазин электронную жалобу то отправила :-), а в общество потребителей это куда?? Не знаешь?? У них имайл есть?? Я так зла, что куда угодно напишу..
Я ведь еще и поругаться толком не могла, я ж с отцом была, он волноваться начал:-(, и я с дяденькой быстро убежала, попросила папу с телегой постоять..
  #4  
Старый 13.06.2007, 00:13
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну охранник и охранник

Оно, конечно, противно, когда грязными руками в чистую помаду. Но охранник и есть охранник, он не целитель душ, он цепная собака для охраны собственника. Поругайтесь от души (со словами и выражениями), жалобу для успокоения души напишите и - забудьте думать. Метро - довольно полезная компания (они во многих странах есть, это дочки немецкой Аро, если не ошибаюсь), из-за пару недостаточно вежливых и хорошо помытых охранников отказывать себе в излюбленных товарах вряд ли умно. Монстры торговли этого и не заметят, а самой обидно будет. :-)
  #5  
Старый 13.06.2007, 07:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то вы имели полнейшее право отказаться что-либо вынимать из сумки. Охранники не имеют права от вас это требовать, это может делать только сотрудник милиции. А вообще, конечно, противно это Не думала, что в Метро такие хамские охраниики
  #6  
Старый 13.06.2007, 07:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охранник-цепная собака в рамках закона! У него нет парва лезть с обыском!
  #7  
Старый 13.06.2007, 08:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

О, кто вернулся! Ну расскажи, как там в Пиратах. Если не здесь, то в каком-нибудь "отпускном" топике
  #8  
Старый 13.06.2007, 08:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

А! привет! Вкратце-ОЧЕНЬ много народу! Со всеми, как говорится, вытекающими И этот народ-стопроцетно русский! Т.е. отель русский абсолютно! Что тоже имеет свои минусы, поятно А в целом-ну как можно плохо отдохнуть в Турции?!
  #9  
Старый 13.06.2007, 08:41
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну плохо отдохнуть где угодно можно:-) Этот сезон по всем отзывам бешеный какой-то, вылеты переносят, отели меняют, за несколько дней купить ничего невозможно. Скажи лучше, младший на анимацию детскую ходил? Ему понравилось? А то я переживаю. что если так много народу, то и в мини-клубе очень много детей, аниматоры могут не справляться.
  #10  
Старый 13.06.2007, 08:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай я все-таки отдельный топ открою, а то неудобно флудить в чужом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger