Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 14:51
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы думаете, дорогая косметика действительно отличается качеством, или это иллюзия и деньги на ветер? Долго пользовалась Лореалевской удлиняющей тушью для ресниц, вроде как устраивала вполне. Полгода назад перешла на LANCOME. Толи привыкла за эти полгода и перестала ощущать разницу, толи и нет ее вовсе. Может быть Ланкомовская быстрее наносится, не надо несколько раз расчесывать ресницы. А в остальном - ничего нового. Вид, по-моему, такой же. Или я не права? Вы можете по виду ресниц определить класс туши, которой женщина пользуется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.04.2004, 15:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно сказать насчет туши, но вот помада дорогая определенно лучше.
  #3  
Старый 22.04.2004, 15:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, у меня ланкомовская осыпается часа через 2, а лореалевская держится до вечера. Так что, видимо, выбор "что лучше" зависит от многих факторов
  #4  
Старый 22.04.2004, 15:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между лореалевской и ланкомовской, может, и нет разницы, так как Ланком принадлежит Лореалю. Раньше я пользовалась лореалевской, год - Живанши и Ланком (ни та, ни другая не течет и не осыпается даже в бассейне), планирую вернуться к Лореалю - вспомнить, как оно :-).
  #5  
Старый 22.04.2004, 15:07
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ощутила разницу, купив тушь Изадора ( в остальном

не плохая косметика). Это был ужас. Она и сыпалась и под глазами круги черные и смывалась плохо. Вернулась к Диору и очень этому рада, так как вышеперечисленные неприятности исчезли. А Изадору выкинула. Вот.
  #6  
Старый 22.04.2004, 15:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю - кристиан диор - дорогая или нет? Короче, разницы с лореалем я особой не заметила, но обе из них определенно лучше каких то других более дешевых фирм. Правда моя главная проблема - мне не нравится, когда на ресницах видны кусочки туши. Мне нравися чтобы все ресницы были равномерно расчесаны, не слипались и без всяких там черных точек и комочков. Добиться такого я не могу ни с какой тушью, приходится все равно потом отдельной щеточкой или зубной щеткой расчесывать и вычесывать всякое налипшее...
  #7  
Старый 22.04.2004, 15:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока что зависимости от стоимости не вижу:

Нивеевская тушь была просто ужасна - сыпалась, были круги, растекалась, скатывалась комками и тд. Лореалевская сейчас нравится - она примерно в полтора раза дороже, тоньше, нежнее, ложится леко, никаких комков. Но вообще самая классная была у меня тушь - весьма дешевенькая Мэйбеллин:-)
Что касается помады - Ив Роше от ИвСенЛорана отличается кардинально:-) И по стоимости и по качеству. А с другой стороны - пару месяцев назад на выставке косметической купила я помаду Odeon Bridge за 80 рублей. Это просто СУПЕР!!! Правда, с тех пор так нигде ее и не видела больше:-(
  #8  
Старый 22.04.2004, 20:07
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я последний раз купила Эсте Лаудер тушь.. стоит чутьбольше 800.. но мне очень понраивлась.. раньше брала Буржуа.. но она стала таким г.. впоследнее время и вот купив эту новую за 800... нисколько не жалею об истраченном
  #9  
Старый 22.04.2004, 21:50
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользовалась некоторыми вещами от Ланком, никакого отличия от более дешевой косметики не почувствовала. А вот когда перешла на Лаудер, отличия уже при нанесении, помада - супер ложится, не тускнеет, тушь - не раздражает глаза, не осыпается, хватает ее на 8 месяцев, не воняет непонятно чем через месяц... Пользуюсь разными видами туши Лаудер уже лет 5, окружающие девушки часто задают вопрос, какая тушь на ресницах.. Но это, конечно же, индивидуально и ИМХО.
  #10  
Старый 23.04.2004, 04:04
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! У вас тоже тушь Ланком воняла??? Думала, я одна такая "везучая". Действительно, через месяц какой-то тухлятиной начало нести из тюбика. Что, впрочем, не мешало ей лежать неплохо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger