Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.07.2006, 18:16
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рассказать нам всем, чем сердце успокоилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.07.2006, 18:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально, согласна с тем, что "Может быть, они просто намеков не понимают". Я сама из таких, не понимающих намеков. Может эти друзья спрашивали
родителей, не мешает ли им ребенок и родители (вежливые же) говрили, что нет все нормально.

Они вообще обидчивые? Я вот на прямой разговор бы не обиделась. Наверно расстроилась бы, что
вот привыкли и лень переезжать, но судьба такая,
порасстраивлась бы и переехала.
  #113  
Старый 24.07.2006, 20:06
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вы говорите о родителях Ваших. А речь здесь идет о родителях мужа."

Ну, на самом деле я считаю, что это героизм - провести отпуск на даче со свекрами :-) Но если Вы так цените родителей мужа, как писали выше, и для Вашего мужа они важны, то можно и предпринять некие усилия ради них.

"Что это Вы в каждом посте упрекаете меня в поиске повода чтобы не ездить туда?"

Да опять, я стараюсь высказаться аккуратно, в Вы видите упрек :-) Не упрек, понятно, что Вам хочется еще куда-то съездить, это совершенно нормально.

Вы так ухватились за этот инциндент и не желаете ничего предпринимать для его разрешения, что мне лично действительно кажется, что Вам раньше было неудобно отказать свекрам (Вы же хотите быть ХОРОШЕЙ невесткой), а теперь появился такой приличный повод больше туда не ездить, и при этом выглядеть хорошей в глазах окружающих, что для Вас так важно.

Ничего плохого в этом нет. Просто хорошо было бы, чтобы Вы это осознавали. Тогда отпадет потребность накручивать себя дальше.
  #114  
Старый 24.07.2006, 20:16
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то, что надо поговорить с друзьями, чтобы всем все было ясно. Тогда в догадки никому играть не надо будет :-)

Не факт, что когда Вы всегда во всех ситуациях догадываетесь правильно. Окружающие могут думать по-другому, но если они Вам ничего не говорят, то Вы так и остатесь в убеждении, что Вы - Мастер Догадок. :-)
  #115  
Старый 24.07.2006, 20:49
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #116  
Старый 25.07.2006, 00:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто получается, что никто не хочет быть козлом отпущения, ни мама, ни папа, ни муж и вы тоже не хотите. А кто-то должен же все таки всем все сказать.
  #117  
Старый 25.07.2006, 03:19
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем, конечно, советы со стороны давать легко :-), а Вам на месте виднее.

Желаю хорошо провести отпуск! Жаль, что мы не узнаем, как у Вас все разрешилось :-)
  #118  
Старый 25.07.2006, 03:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я об этом же.

еще можно просто тупо добиваться своего - и все. "друзья" прикидываются идиотами, так и самой прикинуться простой как валенок, позвонить им и сказать - Ребят,сваливайте на месяцок, мы с дитем приезжаем и нам спать негде. А пока мы там будем - приезжайте в гости чайку попить на пару часиков. Главное, внутренне ощущать свою правоту в америке умение добиться своего называется не наглость, а очень даже мило assertiveness. А автор разводит какие-то китайские церемонии себе в ущерб.
  #119  
Старый 25.07.2006, 05:48
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелание. Постараемся. :-) Может расскажу после отпуска. Пока все изменения только в теории и все может 100 раз поменяться. Посмотрим. :-)
  #120  
Старый 25.07.2006, 05:49
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После отпуска, если вам еще будет интересно. :-)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger