Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2004, 01:11
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После родов прошло 2 года, набрала 15 кг. Только сейчас нашлось время и силы их попробовать скинуть. Ем с утра только фрукты (делаю себе такой MIX - виноград/клубника/ананас/яблоко/груша/апельсин - не все сразу ессно, варианты - это такой завтрак; потом всякие безкалорийные сухарики и обезжиренное молоко или обезжиренный творог, или суп из консервов (готовый - обезжиренный)(днем). Ужин - вареное мясо/рыба и вареные овощи (цветная капуста,брокколи, морковь, фасоль, шпинат). За 2 недели потеряла 3 кг. НО: чего я делаю не так??? Мне все стали говорить как я плохо/устало выгляжу (я правда как-то осунулась - не только бока спали , ну и фэйс какой-то "не свежий". ) 3 кг, что так могли сказаться? Надо же еще больше скинуть!!! HELP!!! Чего я делаю не так (или так)? Благодарна за любые советы.


ЗЫ В сладком себя не ограничивала, тк. просто никогда его не ем (вообще такая вот по жизни, не надо мне это)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.03.2004, 08:54
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я думаю, Вы очень быстро сбрасываете вес (+)

Худеть можно максимум на 0,5 - 1 кг в неделю. А так кожа не успевает за весом и могут быть растяжки, да и грудь с лицом повиснут. Попробуйте к диете добавить упражнения и если есть возможность - массаж. Насчет диеты - моих возражений нет :-) Тока вот смутил меня готовый суп из консерв. Это в банках что ли? Может лучше просто куриный бульон? Днем бульон, а вечером мясо. А насчет сладкого - везучая Вы, что не любите. Мне вот приходится бороться с этой слабостью :-) Удачи!
  #3  
Старый 31.03.2004, 09:08
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Это бывает

Просто у всех людей жировые отложения "уходят" по-разносу. У меня вот в первую очередь худеет грудь, потом попа, потом все остальное (а проблемы бывают именно в "остальных" местах). У моей мамы сначала жутко худеет лицо, потом только начинают уменьшатсья берда и пр. Видимо, и у вас так - лицо уже похудело, а в остальных местах жирок пока остался. Не волнуйтесь, продолжайте аккуратно худеть, все отложения перераспределяются со временем, и "осунутого" лица не будет, проверено на любимой маме :-)

Чем можно помочь - купите хороший крем увлажняющий, лучше с лифтинг-эффектом, чтобы кожа быстрее подтягивалась (тела тоже касается, кожа медленнее возвращается в норму).

И витаминов побольше живых :-)

Удачи!
  #4  
Старый 31.03.2004, 09:16
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не так Вы делаете то, что на диете сидите. Голодный человек и должен выглядеть усталым и неудовлетворенным, злым на весь белый свет :-))). 2 года набирали, а скинуть хотите за 2 дня. Никакой пользы от этого нет, кроме вреда.
  #5  
Старый 31.03.2004, 09:38
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто некоторые люди худеют "с лица" (я, например, тоже). Поправляюсь животом, ногами, руками, а вот худеть начинаю с лица, потом грудь, живот, в общем, в обратном порядке. Не обращайте внимания на слова - только добавьте витамины и минералы.
  #6  
Старый 31.03.2004, 10:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только маленькие замечания. Виноград при диете анверное не стоит. И с мясом/рыбой лучше сочетаются безкрахмальные овощи - брокколи, брюсельская капуста, обычная капуста (но не цветная ). И морковь лучше исключить или оставить в совопности без мяса, например, салат из капусты и мокровь.
  #7  
Старый 31.03.2004, 12:07
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело в том, что когда расщепляется большое количество жиров,

то в организм выбрасываются канцерогенные вещества, которые могут даже вызвать сыпь на лице (как было у меня). Но это довольно быстро проходит, это просто этап похудения. И еще - не худейте слишком быстро - а то потом все так же быстро может вернуться. Все мои худые подруги, кто худел после родов и кормления - худели по 6-12 месяцев. И теперь могут себе позволить некоторые излишества в еде без последствий.
  #8  
Старый 31.03.2004, 14:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не стоит виноград?
  #9  
Старый 31.03.2004, 14:40
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть время и желание разбираться не просто с диетой, а с правильным подходом к питанию - загляните сюда www.pohudet.ru Мне понравилось, я за две недели интенсивного этапа сбросила 4 кг, при этом чувствовала себя отлично - просто летала. А если самой себе диету составлять - есть опасность, что организм не будет получать необходимых элементов и как результат или ЖОР, или, что еще хуже болячки какие-нибудь. Но это ИМХО.
  #10  
Старый 31.03.2004, 15:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там очень сахару много
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger