Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 13:00
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форумчанки, я настраиваюсь на японскую диету, а подробностей не знаю. Может быть, кто сидел на этой диете, ответит мне на несколько вопросов: Какое раст. масло следует употреблять (раф. или нераф.)? Какой кофе пить - раствор. или нет или это не важно? На разных сайтах некоторые детали отличаются (где-то туш. капуста, где-то вареная, также встречается салат из свежей капусты), как лучше? (или это тоже не так важно?). Затем готовить непосредственно перед обедом не смогу, можно ли готовить заранее за день раньше? Ну и хорошо было бы, если бы еще чем-нить интересным поделились
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.04.2004, 14:26
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Даю ссылку diet-net.nm.ru. Там эту диету как только не обсуждали (и обсуждают):-) Почитайте - я думаю много для себя полезного найдете. От себя добавлю - самое главное именно настрой, иначе 13 дней не продержаться, но результат стОит того:-)
  #3  
Старый 19.04.2004, 14:37
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, да я искала что-нить подобное, отзывы всяческие, но не нашла, одну только диету))
  #4  
Старый 19.04.2004, 15:18
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сидела на японке месяц назад. Рецепт брала с того сайта, ссылку на который вам дали. По поводу масла и кофе - абсолютно не заморачивалась, какие были в доме, те и употребляла. Масло было нерафинированное (правда я его ооооочень мало использовала, не люблю просто), кофе - растворимый. Что касается капусты - то она присутствует как вареная, так и сырая. К счастью, вареная всего 2 раза - в первый и последний дни, потому что это такая редкостная дрянь )) Кстати, особой разницы нет - что варить капусту, что тушить. Без соли и специй результат одинаков :-) Кое-что готовила заранее. В качестве "сухарика" употребляла хлебец Фин Крисп (оригинальный ржаной).

Ну и последнее. Похудела на 5 кг :-)

Если еще есть вопросы, не стесняйтесь. Удачи!
  #5  
Старый 19.04.2004, 15:20
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, диета не особенно голодная. Трудно только первые 2-3 дня, потому что есть без соли очень непривычно и неприятно. Потом чувство голода практически не возникает, да и наедаться начинаешь меньшим количеством пищи.
  #6  
Старый 19.04.2004, 15:36
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Спасибо за полный и содержательный ответ! А то я уже заёжилась читать отзывы))
  #7  
Старый 19.04.2004, 15:44
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще, говорят, некторые индивидуумы продолжают потихоньку худеть и после выхода из диеты. И так худеютдо минус 10 кг. К сожалению, это не мой случай )) За месяц, прошедший после диеты, я набрала "взад" 500 грамм. Но, правда, после нее я кинулась отъедаться шоколадными конфетами, которые просто обожаю ))) Уххххх, как я по ним изголодалась! :-D
  #8  
Старый 20.04.2004, 04:23
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с сегодняшнего дня на неё села ))) Могу рассказать каков будет результат если топик не упадет конечно ))) пока мои параметры 108-84-108 (( весов нет так что буду сравнивать объемы (ну а вес сейчас примерно 84 кг) Посмотрим )) (кстати первый раз сажусь на диету, так как до беременности была не толстая 86-66-98 и вес был 66 кг!!! при росте 176 см!)
  #9  
Старый 20.04.2004, 05:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нерафинированные масло в любом случае лучше рафинированного, неважно - диета или нет. Я уже пару лет потребляю только нерафинированное. В основном соевое. (Хотя разницы для себя пока не вижу .. да и вряд ли увижу, нет чистоты эксперимента).
  #10  
Старый 20.04.2004, 05:30
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

А нужно строго придерживаться ингридиентов ? Нельзя ли допустим ,заменить варёную курицу на варёную говядину?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger