Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2006, 09:04
Почти бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.
Мне очень плохо. Спустя 12 лет семейной жизни, мой муж принял решение разойтись. Для меня это заявление было неожиданным. Аргументирует это тем, что всем нам так будет лучше, т.к. последние годы мы постоянно ругаемся, и от этого страдают все и ребёнок в первую очередь, и к тому же, наши дорожки давно разошлись, у нас нет ничего общего, мы друг-друга не понимаем, и т.д.

Решение он своё не изменит - к гадалке ходить не надо. Поработать над отношениями отказывается категорически.

Чувствую себя использованной и выброшенной за ненадобностью. Хотя он это отрицает, говорит что по прежнему меня любит но жить так больше не может. Больно, Страшно, Обидно... У меня на этой почве жуткий стресс - не ем, мучает бессонница, теряю в день по килограмму. Он же в свою очередь наоборот спокойный, и видно как предвкушает свою скорую свободу (по моему мнению, любящий человек так бы себя не вёл).

Мы живём в Северной Америке, если мы расстаёмся - меня тут ничто не держит. Поэтому я с сыном возвращаюсь на родину. Муж поддерживает, согласен что нам там будет лучше, тем более что не в замухрынск возвращаться, а в Европейское государство. Страшно, жаль сынулю, но нам там действительно будет намного лучше и проще.

Сын пока ещё не в курсе. Что говорить? как говорить? Как это сделать с наименьшими для него травмами?
Я сама в шоке, никогда не ожидала от своего мужа такого, даже не смотря на проблемы в отношениях(а у кого их не бывает?). Но мне всегда казалось что любовь всё победит.

Как самой пережить весь этот ужас, когда человек - такой родной, любимый, единственный... вдруг стал холодным, чужим и жестоким? Я не нахожу себе места. Просто медленно умираю.
Каждый день не выдерживаю, и вызываю его на разговор, который в итоге ни к чему не приводит. Он хочет расстаться по хорошему, а я ... ну не могу я делать вид что всё ок! Не могу! Плохо мне! Усугубляется всё ещё тем, что я беременна. Он послал меня на аборт. Но вроде уже и аборт не понадобится - из-за стресса у меня похоже начинается выкидыш.
Вот так. Это всё что я получила от человека после 12 лет супружеской жизни. С которым, как мне казалось, ещё совсем недавно была любовь, полное доверие и взаимопонимание...

Очень хотелось бы услышать тут слова поддержки от людей которые переживали развод с любимым человеком. Как вы это прошли? Как вылезали из этого? Как вообще поверили что жизнь на этом не оканчивается? Я знаю, что возможно даже когда-нибудь я вздохну с облегчением, но что мне делать сейчас? Как мне себя вести сейчас? ведь нам придётся ещё некоторое время жить вместе.
Как и что вы говорили своим детям? моему ребёнку 6,5 лет, он очень ранимый мальчик, с потрёпаной психикой. Последний год у него все мысли заняты только историями, играми и рисунками про убийства. Как бы я не пресекала это, но его только эта тема и интересует - это стресс, да? нам уже только к психологу?

Очень буду благодарна вашим откликам. Только прошу желателей вылить на меня яд, проходить мимо. Мне и так хреново.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger