Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.01.2007, 19:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а нам простора для фантазии не оставила:)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.01.2007, 19:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще с мамой сёня ездила по детским магазам, что б указать пальцем,что купить,а то она как всегда купит.... Термомозайку (Вероника тащицца он нее) и руль,потипу того, что Настик показывала и 2 книги какие-то, хотя я отговаривала,т.к. Вероника читать (в смысле не слушает) перестала почему-то.
  #13  
Старый 17.01.2007, 23:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, мы только в 2008 в школьники записываемся :-)

а я купила маек Теме так рада не могу и купила
подарок племяшке + платье красивое, у нее ДР 8 фев, после нас почти сразу, хочу чтоб успело дойти, пойду паковать коробку.

Мне с одноклассников тоже пишут товарищи, сегодня написал некий молчел, мы одновременно работали в Экскоме (пейджинговая компания), но я оператором, а он продажник, друг друга не помним. Я там нашла девушку с которой мы дружили в дет. саду и начальной школе :-)
  #14  
Старый 17.01.2007, 23:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишу тут.

Планирую ДР. Заранее, а то я ж тормоз.
План 5 детей 2-3 года (с нашим 5) 2 девочки, 3 мальчика. Думаю это последний раз я приглашаю сама, на след. год он мне скажет кого звать, а кого нет.


Хочу игры.


1) пойти по "дороге" (листы А4 из такой типа пенки приклеить на пол двойным скотчем, а то скользит) и прийти (... хм а куда? надо обозначить как-то) на кухню прийти, там 5 коробок - выбрать одну. В коробке рыбка (для купания, резиновая). И так все 5 детей :-) Они любят по бортикам ходить :-)


2) Когда все с рыбами, то сказать что страшное чудище злое и голодное, не пускает всех к торту,
надо чудище покормить. Чудище - корзина для белья (морду изобразим), кормить - сначала рыбками :-) потом предложу еще ящик "еды": всякая пластмассовая еда и даже лего пойдет за еду. Кидать с расстояния в корзину.


3) Это еще не все! Другой дракон сторожит замок, надо его сломать и найти приз! Все идут наверх, в Теминой комнате кто-то заранее строит башню из кубиков, надо ее с расстояния раздолбать. Еще дракона и злых рыцарей на нее поставлю. Если они не тренированые, то попадать не будут сразу, а весело будет :-)


4) все раздолбали - получили приз (завернутое нечто). Все вниз, сели кругом на полу. Под музыку передают это завернутое друг другу, когда музыка кончается, тот у кого оказался пакет разворачивает первый слой. Там что-то есть (маленькое что-то). И дальше передается пакет.
Задача завернуть что-то в кучу оберточной бумаги и в каждый новый слой класть приз маленький, чтоб досталось каждому ребенку. А сам приз внутри - Теме (это самое сложное, может приз делать не сильно важный?).


5) Еда. Будут бутеры разные, фрукты, овощи соломкой, кукурузные палочки, сок, молоко. Тарелки такие http://www.partypieces.co.uk/PartyPieces/category/Party%20Boxes_Party%20Trays/1/ уже доставили.


6) пиньята типа пуллина (ее не палкой бить, а за
веревки дергать). Вот такая http://www.partypieces.co.uk/PartyPieces/category/Party%20Activities_Pinatas/1/ (номер 1805 там, самая дешевая, я не знаю насколько покатит идея). Задача чтоб сразу не раскрылась и раскрылась на Теме :-) может спрятать нужную ленту???

7) торт. наверно куплю, я сдохну печь. или вырезать машину как в прошлом году из коржей покупных и залить сливками взбитыми. Еще думаю.


8) поставить детям мультики и выпить.

Замечание. Вести это дело мне надо будет на английском. ой ой ой ... а иначе будет скуууучно :-(
  #15  
Старый 18.01.2007, 00:16
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совместное мужское творчество+

Изображения
Тип файла: jpg титаник.jpg (99.9 Кб, 0 просмотров)
  #16  
Старый 18.01.2007, 00:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие у тебя классные идеи, Ань!

  #17  
Старый 18.01.2007, 00:50
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Марин, только не отпинывай меня, лано? :-) Я про подарок для вас интересуюсь. Как у Вероники с витражами и витражными красками. Опыт есть? Неунывайка и Ванька (27.02.04).
  #18  
Старый 18.01.2007, 06:10
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Какая же молодчинка, Ань! Я так поняла, что идея с бросанием колец отпала? Можно еще парочку наводящих вопросов? Поскольку 2-3 леток еще сложно организовывать (или они у вас все там покладистые?) возможно ли будет: организовать очередь?, усадить в круг и предложить передавать что-то друг другу? Опять же, некоторые могут не захотеть только что полученную рыбку бросать в пасть чудовищу. Призы разворачивать послойно? а если разорвется следующий слой? Может лучше каждому выдать по завернутому причем равноценные с Темкиным? Типа распороть брюхо чудовищу, которое съело их призы. Потом дать деткам поиграть-рассмотреть призы, поставить музыку в это время. Кормить дракона, не пускающего к торту непосредственно по пути на кухню, а дергать за веревки после еды и всем разом?<br> Надеюсь, Ань, ты не обидешься, что влезла в твой план? Я ж не критикую, просто захотелось своими мысли поделиться.
  #19  
Старый 18.01.2007, 06:14
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

:-)
  #20  
Старый 18.01.2007, 06:41
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

:-) а что это у вас за лего с человечками?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger