Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 21:42
да неважно, просто хочется высказаться, сил нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ненавижу самоубийц!!!

Объясните мне хоть кто-нибудь, откуда берутся люди, способные даже своей попыткой смерти (добровольной) изгадить жизнь кому-то еще? Вчера какая-то с...ка (извините, пытаюсь быть сдержанной, но убить ее хочется) бросилась под машину моего брата. Слава богу, слава господу - он дал ему реакцию и дар вождения. За какие-то доли секунды он успел среагировать и отвернуть в в сторону, так эта дебилка прыгнула на встречную полосу, куда вылетела машина брата, и все-таки успела попасть под удар. Слава богу, не под колеса - просто ее задело капотом. Скорость была невысокая - 50 км. по ночному городу - девушка жива, хотя переломов много. Пока брат вызывал в ближайшем киосске скорую, ее приятель (пьяный в хлам, из-за него эта дура бросилась под машину) громил машину брата. Потом его повалили на землю несколько ребят - они были в другой машине. ехали сзади и видели все.
Сейчас идут разборки в ГАИ, заведено уголовное дело, брату вменяется в вину, что он "не предпринял должных мер для избежания аварии". Он что, взлететь должен был???!!! Брат второй день в жутком состоянии -не может нормально есть, у него просто дикий стресс.
Когда мне сказали, что надо вроде как навестить эту с..ку в больнице, я разоралась, что сейчас пойду и навещу ее с железной монтировкой - чтоб сбылась мечта идиота поконцить с собой.
Господи, откуда такие, а? Второй день меня трясет - ведь так можно ехать, не нарушая правил, ничего не нарушая, и какая-то дебилка, разругавшись со своим пьяным мужиком, бросится тебе под колеса. И ты будешь виноват, если не приведи господь, она погибнет, а ты не успеешь сделать что-то, чтобы ее спасти.
Блин, ну надо себя угробить - ну бросайтесь с небоскребов, топитесь, но при чем здесь другие люди???!!!
Простите, кто бред этот читает, ну не могу молчать - спать не могу, просто трясет всю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.08.2003, 21:53
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь. Если брат не виноват, то все будет в порядке. Конечно, эта дура не должна была этого делать, но на то она и дура. Бывает и похуже. У нас тут один кретин решил тоже с собой покончить, так он сел в машину и поехал по встречной полосе на скоростную трассу. Итог, сам труп, но еще две женщины погибли.
  #3  
Старый 25.08.2003, 22:00
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еделю назад тоже самое было на моей улице

Мужик бросился под колеса БМВ 7 серии ночью в 2 часа.
Долго ходил орал,всех разбудил,а потом еще шоу устроил-кинулся.Его били мужики из бмв с 2 до 4 утра.
Избили и уехали.Они очень медленно ехали,ударились о бортикp,задели пьяного.Вышли,избили,уехал .
Очень сочуствую вашему брату.
  #4  
Старый 26.08.2003, 08:33
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вообще ненавижу самоубийц. почему они не думают о других? о близких? даже о детях своих? эгоизм. ведь жить гораздо сложнее.
хотя и не мне судить. но всегда поражают такие истории.
  #5  
Старый 26.08.2003, 09:27
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Вы меня простите, что высказываюсь в такой ситуации сложной, но у меня на предыдущей работе был похожий случай с сотрудником. Дело было на пешеходном переходе на МКАД, девушка бросилась под машину, рядом был ее парень и все такое. Так вот удалось доказать, что они сделали это специально с целью вымогательства - ждали машину, которая едет медленно и совпадения других условий. К ней в больницу они ходили с диктофоном, им удалось записать их требования, и это было аргументом на суде. Я не знаю подробностей, но главной задачей адвоката было доказать умысел, потому что в любом другом случае виноват водитель.
В общем, там все кончилось хорошо, надеюсь на удачное разрешение и вашей ситуации.
  #6  
Старый 26.08.2003, 09:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет "в любом другом случе виноват водитель" -- это не так. У меня приятель сбил пьяного пешехода, когда тот просто вывалился с тротуара на проезжую часть, прямо под колеса. Так даже до суда не дошло, все закончилось разбором в ГАИ.
  #7  
Старый 26.08.2003, 09:57
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая же история была со знакомым

Нашел свидетелей и все кончилось на уровне ГАИ.
  #8  
Старый 26.08.2003, 10:05
Алиса ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас был случай, когда я еще в школе училась. У одного мальчика (ему было 8 лет) мама выбросилась в окно, просто так решила, надоело ей все. Остался сын и муж - замечательный красивый мужчина-летчик, который очень любил свою сумасбродную жену.
  #9  
Старый 26.08.2003, 10:29
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, свинство конечно. Я вот удивляюсь как

некоторые уроды кончают с собой дома. Представляете, приходят дети - и видят такое зрелище???? А как потом жить в такой квартире близким людям? Козлы, одним словом. Можно понять почему людям иногда не хочется жить. Но если уж они так решили - так идите, блин, в лес глухой, в горы - да и делайте свое черное дело. Зачем других то в это впутывать, и особенно детей?
  #10  
Старый 26.08.2003, 12:21
Алиса ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то сразу вспоминаются из детства эти ужасы. Еще у одного мальчика мама ушла как раз в лес и повесилась там. Его папа искал ее неделю, а потом им сообщили из милиции, что в лесу нашли повешенную женщину, не ваша ли? Еще краше! По-моему, это все ужасно, не зависимо от того, где бы ни происходило...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger