Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2003, 11:47
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как распознать измену?

Сразу оговорюсь, что масса случаев, когда лучше ничего вообще не знать, и спать спокойно. Но случаи ведь бывают разные? Было несколько топиков о супружеских изменах, некоторые женщины узнавали из электронной переписки, тлефонных распечаток... А я не так технически подкована. Нам по 32, браку 10 лет, муж красивый, умный, работает вместе с весьма симпатичными барышнями, интернет опять же. Самое подходящее время... Допустим, мне хочется быть в курсе. Какие признаки, кроме явных отпечатков помады на нижнем белье? Как проверить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.08.2003, 12:00
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в свое время так сказать, нутром почуяла неладное. Распустил хвост как у павлина, перед зеркалом стал вертеться, то задумавшись улыбается. Ну и главный признак "на работе стали сильно загружать" и поэтому нужно до поздна работать и прихватывать выходные поэтому "прости, дорогая, мне не до сексу, устаю".
  #3  
Старый 26.08.2003, 12:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна любопытная, еще одной приключений на свою задницу захотелось. Ну-ну.
  #4  
Старый 26.08.2003, 12:19
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Андрей, я же сразу оговорилась

что бывают нюансы. Иногда знать действительно вредно, а иногда - необходимо. В том смысле, что кто владеет информацией... Кроме того, меня муж проверяет - я много раз замечала. Так что все по-честному)))
  #5  
Старый 26.08.2003, 13:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разве в честности дело??? Вы знаете, что делать с полученной информацией? Вот Вы сейчас узнаете, что муж изменяет, и что дальше? Вы уже придумали, что будете делать, если полученная информация окажется для Вас неожиданной? Или Вы сначала делаете, а потом думаете? Шпионить, это грязное дело, этим занимаются люди циничные и беспринципные, которых не удивишь ничем, Вы такая? Вы уверены, что справитесь с той информацией, которую получите в результате слежки?
  #6  
Старый 26.08.2003, 13:26
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну слежка, это слишком

я поэтому и спрашивала о признаках. А что касается неожиданной информации... После 10 лет брака ко многим вещам относишься иначе - опять же, оговорюсь, не у всех так))) А то накинутся, счастливчики)) Информация нужна не обязательно для выяснения отношений, тем более, если они хорошие - зечем же их портить? Информация нужна, чтобы знать, и в различных ситуациях вести себя соответственно. Держать руку на пульсе... семейных отношений.
  #7  
Старый 26.08.2003, 13:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следить за признаками, тоже слежка. А руку на пульсе не так держат, не слежкой, а хорошим отношением.
  #8  
Старый 26.08.2003, 13:49
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Информация нужна, чтобы знать, и в различных ситуациях вести себя соответственно"

Шантажировать что ли? Тогда точно наживете приключений.
  #9  
Старый 26.08.2003, 14:13
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сразу кошмары

какие-то, нет. Но мне легче ориентироваться, когда я знаю, что происходит - это же элементарно. Бывают ситуации, что женщина именно не зная, не согласуя свое поведение с изменившимися обстоятельствами (не обязательно с изменой - флирт, новые знакомства и т.д.)выглядит смешно или чувствует себя неуютно. Некоторые вещи лучше не обсуждать, не спрашивать - а просто знать.
  #10  
Старый 26.08.2003, 14:16
Сонька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот скажите мне, я заметила,

что моему мужу нравится одна девушка у нас на работе ( мы вместе работаем), все время он в ее сторону смотрит... Так вот: говорить ему, что я это заметила , и что мне это неприятно, или промолчать, не злить, не обижать подозрением,
и молча ждать как будут разворачиваться события?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger