Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 18:41
Спокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как и где встречать Новый год?

Никогда не стояло такого вопроса, но вот в воздухе праздником уже пахнет, призадумалась. Детьми пока мы не обременены, поэтому думаем, как и где. В прошлом году типа в семейном кругу. Все здорово и тепло, и оливье, и елка. Но вот некоторые выезжают куда-то, с друзьями встречают. Подскажите, как все-таки лучше - дома или в пансионате, или вообще вдали от родины, в Финляндии какой-нибудь. Материально соберемся, а вот понять даже не могу - семейный это праздник или выездной вариант лучше? Все советы-рассказы-наставления принимаю с глубокой благодарностью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2003, 19:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наш обычный сценарий

часов в 10 приезжаем в центр и шляемся по улочкам. Только близко к красной площади не подходим, там слишком буйные народные гуляния. Ближе к полуночи пешком приходим в какое-нибудь милое заведение. Как показал опыт - на авось больше надеятся не стоит, раньше мы заходили в первое попавшееся и милое на вид, но как-то свободные места отыскали в ..цатом, и было уже ближе к часу ночи Так что места все же надо заказывать заранее (в акккурат сейчас, наверное

Отмечаем всегда только вдвоем с мужем.
  #3  
Старый 25.11.2003, 19:32
Спокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово - так просто и мило. И готовиться особо не надо. Или вы как-то все-таки готовитесь? Все-таки в празднике подготовка какое-то значение имеет. Или без нее проще? Мы тоже хотим вдвоем. Только вот сценарий пока не придуман. Ваш вариант мне чем-то очень нравится!
  #4  
Старый 25.11.2003, 19:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подготовка сводится к выбору места и подарков:)

Честно говоря у нас (а сейчас особенно у мужа) жизнь идет в таком бешеном темпе, что ничего шумного и не хочется, просто погулять вдвоем по праздничному городу

до этого всего мы, правда, заходим к родителям и сидим немного с ними (а так же подкидываем им своего ребенка)

Ну дом я все же украшаю... А какая еще подготовка бывает?
  #5  
Старый 25.11.2003, 20:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз предпочитаю встречать НГ в компании с кем-то. Место - вторично. Вариантов, как правило, два. Либо уезжаем заграницу, либо заказываем столик в клубе, а потом после часа - двух едем к кому-то в гости.
  #6  
Старый 25.11.2003, 21:37
Спокойная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все нравится

я сама не знаю, какая подготовка. Но в вашем варианте мне все нравится. Мы тоже, пожалуй, погуляем вдвоем. Квартиру я тоже украшаю немного. Елку люблю настоящую, хотя уже третий год муж пропагандирует искусственную. Вообщем, спасибо огромное, что откликнулись на мой столь смешной вопрос. И вы мне как-то очень помогли. Правда-правда, как будто все неслучайно. Мужу понравится наверняка такая идея!
  #7  
Старый 25.11.2003, 21:39
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию а меня с работы в Костраму зовут

За 300 баксов на 5 дней.Говорят что включены еда водка и богатыри-)))
Ну и проживание конечно+автобус тоже входят в цену.
  #8  
Старый 25.11.2003, 22:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура:) приятно, однако:) а елка

должна быть настоящей, согласна с вами абсолютно! Потому что запах важен Традиционный, из детства, запах елки и мандаринов И чтоб до лета находить иголки в самых неожиданных местах)

Удачно вам встретить!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger