Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2003, 09:36
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артемис, речь идет не об абстрактной работе, а о работе с ребенком, причем собственным ребенком работодателя. И, если на работе в офисе, скажем, частые перекуры сотрудника тормозят производственный процесс, но не так уж и существенны на фоне других достоинств работника, то в работе няни даже небольшая промашка может привести к трагедии. Я бы тоже не приняла на работу няню, которая курит на балконе, оставляя моего ребенка одного. И предпочла бы узнать об этом до эмплоймента, а не в процессе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.07.2003, 11:44
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и найдутся такие клиенты, но, кстати, за 7 лет работы очень сомневаюсь, что их наберется хоть горсточка...

Но это как список роддомов - даже про самый лучший есть ругательные отзовы. А вот в черном списке нянь те, кто не вызвал у мамаши желания написать и предостеречь, просто не появится. Разве нет?
  #23  
Старый 31.07.2003, 11:46
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на каждую няню без интернета найдется хозяйка-мамаша без интернета А нам, имеющим доступ к такому списку, будет спокойнее.
  #24  
Старый 31.07.2003, 11:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Айдина

Айдина, сорри, что влезла в чужой офф. ВЫ в Москве? Мы сейчас ищем консультанта в наше КА. В/о и опыт работы с людьми хотя бы год.
www.enter-job.ru
  #25  
Старый 31.07.2003, 12:45
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А няню, которая больше среднего в туалет бегает, вы бы приняли на работу?
Кстати, кто вам сказал, что перекуры тормозят процесс?
  #26  
Старый 31.07.2003, 12:46
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаточно будет одного, чтоб испортить вам карьеру.
  #27  
Старый 31.07.2003, 14:45
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артемис, а почему Вы предлагаете для сравнения совершенно не сопоставимые понятия. Вы еще спросите, наняла ли бы я на работу няню, которая ест больше обычного.
По-моему, то, что нельзя оставлять маленьких детей одних без присмотра настолько очевидно, что не требует доказательств.
  #28  
Старый 31.07.2003, 16:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, что няня будет детей в туалет брать с собой?
  #29  
Старый 31.07.2003, 18:57
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Да я что нибудь насчет структуры подумаю, спасибо. Что бы и мне було удобно инфу отбрабатывать. Поиск обязательно. А вот от рекламы избавится не удастся, хостинг бесплатный. Так как проект не коммерческий и никак не окупаемый прийдется мириться с такими вещами. Я им напишу письмо что бы ставили рекламу поудобеваримее, что ли...
Сейчас у меня инет еле тянет. Поэтому сейчас там ничего нового и не делала. Да и времени как обычно не много. Потихонечку. Но замечания Ваши мне очень нужны.

Насчет карьеры няни, дело в том что думаю я не о карьере няни, а о своем ребенке. А хорошие няни существуют, я знаю. И няни у которых есть проступки, промашки, но лекие о таких писать лично я не буду.
  #30  
Старый 31.07.2003, 20:10
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу поверить, что вы всерьез это спрашиваете. )) Неужели наш образованный социолог считает, что курение на балконе есть такая же насущная потребность, как туалет? Поймите, существуют естественные надобности, и придется мириться, что несколько минут в день няня будет отсутствовать в кабинке. И я совсем не понимаю, зачем увеличивать это время за счет курения няни. Впрочем, я вообще не наняла бы на работу курящую няню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger