Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2010, 02:43
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Бесплатный рюкзак High Sierra Swerve

С утра немного порадовалась жаба и чуть-чуть посвербило в районе совести. Началось все в сентябре, когда я, после вдумчивого поиска, купил на eBay UK рюкзак для ноутбука High Sierra Swerve всего за £23, то есть что-то в районе тысячи рублей, это включая доставку. Искал я именно эту модель, в основном из-за наличия компрессионных лямок, с помощью которых можно уменьшить толщину рюкзака при неполной загрузке. С ними и вышла проблема.



Лот значился как новый, но без этикеток (new without tags). Продавец упоминал о возможном наличии мелких помарок снаружи, поскольку товар плохо хранился. Меня это устраивало, поскольку покупал я его не в подарок, а цена весьма привлекательная, да и доставка недорогая, учитывая, что большинство продавцов в Россию не шлют вообще, а оставшиеся просят за доставку от 25 долларов. Короче, я нажал курок.

Вчера рюкзак приехал. Снаружи я никаких отметин не обнаружил, зато внутри нашел кучку обломанных кончиков от цветных карандашей. Им явно пользовались, хоть и едва ли больше пары раз. Неприятно, но... и тут я обнаружил, что одна из тех самых компрессионных лямок не застегнута и застегнуть ее нечем — половина пластиковой пряжки отсутствует напрочь. Тут я начал серьезно злиться и продумывать план мести продавцу.

Забегая вперед — продавец меня этого удовольствия лишил. Я максимально вежливо изложил ситуацию в письме, отправил его через eBay (contact seller) и стал ждать. В конце приписал, что хотел бы услышать от него что-нибудь прежде, чем я открою дело и/или оставлю отрицательный отзыв. Через час пришел ответ — сорри, мол, накладка вышла, деньги верну.



С тем я и пошел спать, а сегодня утром пришло письмо от PayPal с темой «Your PayPal payment has been refunded», продавец вернул всю сумму, включая стоимость доставки. В итоге у меня остался дефектный, но вполне пригодный к использованию рюкзак, что самое интересное — бесплатный.

Я еще не решил, то ли новый рюкзачок поискать, то ли отрезать от этого обе лямки, чтобы глаза не мозолили, да и так пользоваться. В любом случае — этот я, конечно, не выкину, останется память о загадочной и щедрой душе заграничных продавцов на eBay.



4soldo.ru > Бесплатный рюкзак High Sierra Swerve
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.10.2010, 19:42
piterot piterot вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1
piterot is on a distinguished road
По умолчанию

С удовольствием возьму рюкзак в хорошие руки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный портал флэш-игр. YUriy78 Доска объявлений 0 29.03.2010 11:37
бесплатный хостинг и e mail wertostartgerl Разведение 0 29.01.2010 14:42
Бесплатный билет ребенку в поезд Сашенька_ Вопросы и ответы 11 18.07.2006 20:52
Бесплатный массаж в поликлинике малышам до года. ? Тиллотама. Вопросы и ответы 8 12.06.2005 16:53
подскажите бесплатный хостинг для хранения больших файлов Nadja Вопросы и ответы 0 12.02.2005 00:35


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger