Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2011, 09:50
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Решил попробовать поторговать на eBay

Хочу попробовать поторговать на eBay, чисто для души — увидеть картину с другой стороны. Имеем: а) принимать платежи на PayPal разрешили и б) скопилось разного ненужного барахла, например так никуда и не пристроенные кеды Vans (2 пары!). Ну и еще интересно, куда без этого.

Начать, впрочем, предполагаю с малого — в конце месяца должна приехать память в ноутбук, купленная на Амазоне (2x4 Gb за $40). Имеющиеся 2 по 2 Гб буду продавать. Цена мне не важна, но и в убыток продавать смысла нет, так что для начала узнаем тарифы на доставку. На сайте Почты России есть калькулятор, который по весу, типу отправления и стране назначения выдает сумму.

Я выбрал заказную бандероль (авиа) весом 200 грамм, отправлять будем в США. Получилось 133 рубля. Вполне приемлемо, по-моему, если это вся сумма без подвоха. Разобраться с типами отправлений не так просто (чего стоит одна секограмма), но бандероль для маленьких отправлений, вроде, должна подойти.

Из любопытства пробил также «малый заказной пакет» весом 2000 — это с прицелом на те самые кеды. Тут уже вышло весомее — 800 рублей. Ну, тоже не смертельно, тем более, что не весят шузы 2 килограмма, я с запасом взял. По ощущениям, цены у Почты России на отправления в Штаты несколько ниже, чем у американсокого USPS на доставку в Россию, но это запросто компенсируется отечественным геморроем при отправке, который никакими деньгами не измеришь.

Главная интрига — сможет ли Почта доставить посылку в отведенные по правилам eBay 45 дней. Это если кто-то вообще захочет связываться с безвестным продавцом из России. Посмотрим.







4soldo.ru > Решил попробовать поторговать на eBay
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.12.2011, 15:33
Марго Немкина Марго Немкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Марго Немкина is on a distinguished road
По умолчанию

мне кажется, это все дурно пахнет как-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил попробовать поторговать на eBay 4soldo.ru Четыре сольдо 1 22.10.2011 16:30
PayPal, eBay, Dropshipping 4soldo.ru Четыре сольдо 0 24.08.2011 10:40
Сила мысли есть? Попробовать что ли)) koshka Телефон доверия 10 27.04.2007 22:21
Крем OLAY, стоит ли попробовать? Таня Р. Вопросы и ответы 19 28.03.2006 08:51
Секс с лесбиянкой. Как попробовать? barbasusa2 Вопросы и ответы 35 17.05.2004 11:29


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger