Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.12.2006, 14:09
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а Веронике только успевай подносить мясо )(-)
  #32  
Старый 20.12.2006, 14:26
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Везет. А мой не хочет :-( А я так люблю мясо!!! Самая лучшая конфета - это свинина :-)
  #33  
Старый 20.12.2006, 23:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, к сожалению, с Марусей, побывала не у одного гастроэнтеролога. ГОворили не только о ее проблемах, но и вообще обо всем. Все! категорично против любого молока лет до 3-5. Белок !

И то что аллергии нет, это ничего не значит.

Здесь давно не показывалась Alissa, так вот она бы рассказала что у ее сына проблемы с пищеварением начались года в 4 и потом все врачи в голос говорили что в том числе из-за того что она рано ввела молоко. Сейчас им кстати его вообще запретили пить.
  #34  
Старый 20.12.2006, 23:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ттак почему собственно обязательно молоко? водой можно разводить? а твое молоко? или ты уже не кормишь?
  #35  
Старый 21.12.2006, 08:22
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 8 мес своему малышу разводила пополам, а потом каждую недельку уменьшала потихоньку количество воды... к 11 мы уже неразбавленное пили. А вообще наблюдать надо, каждому малышу интивидуально, здесь нет строгого какого-то плана как и в каком возрасте...
  #36  
Старый 21.12.2006, 08:45
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормлю! Но она не ест ни кашу на моем молоке, ни сцеженное. Мандарины вот ест (сосет дольку),а молоко из бутылки плюет. Развожу водой. Просто есть молочные каши. Я вот и подумала, что вместо молочной каши лучше молоком козьем.Ну раз все против,то не буду. А овощи с кефиром (гр. 30) можно? она только так их ест.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger