Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.02.2005, 16:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нам тут досталась погрызуха :-( так обидно, ангельский характер, умище, но грызет провода как сумасшедшая, а они все по квартире разложены, не было такой проблемы никогда. принтер изунутри сожрала :-(. наверное, надо было мальчика брать, с ними такого вроде не бывало. с другой стороны плюс - приучилась жить в клетке, поэтому не страдает от появаления кошки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.02.2005, 16:32
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А так она свободно по квартире бегала? У меня все-таки в клетке они жили. И в сушилке ) Но они нательные были, со мной на плече постоянно ходили, поэтому скучать им явно не приходилось )
  #53  
Старый 24.02.2005, 16:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, а у меня еще и внук "тащится" от кошек. Собак тоже любит, не боится во всяком случае. но при виде кошек таАкой восторг в глазах появляется. Причем его никто не науськивал, это у него с младенчества)
  #54  
Старый 24.02.2005, 16:52
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бегал предыдущий крыс, у него вообще не было клетки, только домик. до этого был клеточный, но нательный. а эта больше любит исследовать и грызть, чем на руках сидеть, поэтому ее если выпускаешь, приходится постоянно контролировать. она провода перерубает за 1-2 укуса :-(
  #55  
Старый 24.02.2005, 17:00
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОО! Один в один мое предубеждение к собакам!!! А еще меня бесят их хозяева, которые орут, приказываю и бьют, в полной уверенности, что бедная псина им еще руки лизать будет! Кстати, а современные породы собак очень своенравны..., почти кошки, но грубые и злые
  #56  
Старый 24.02.2005, 17:05
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Нет, ну мои тоже не ангелы были, но по мелочи как-то. Рюкзак подгрызли, чуть не прогрызли тент... зато в гостях себя всегда вели прилично. Вот, кстати, когда мы в Сатино ночевали на пойме в одних спальниках - хомяк бы уже давно лыжи навострил, а эти - спали, свернувшись клубочком, даже спальник не слопали )
  #57  
Старый 24.02.2005, 17:29
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомые крысА держат. Вообще любят животных, но на всех остальных аллергия. Берут только мальчиков , не знаю почему. Они у них очень ласковые и послушные, сидят в основном в клетке, очень привыкают к распорядку, ненавязчиво требуют свое, любят домашних, очень умные) - любимцы семьи.
  #58  
Старый 24.02.2005, 17:50
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня больше раздражают хозяева собак, чем сами собаки... Я все понимаю, любят они своего пса, но почему считают возможным спускать с поводка вне спецплощадок? Ну почему я должна думать, как увернуться от эрдельтерьера, котрый из лучших (без иронии!) чувств хочет со мной поиграть? Я-то не хочу! И когда просишь позвать собаку, отвлечь как-то - в 99% надменный ответ: "Ну она не кусается, что вы так нервничаете". Тьфу.
  #59  
Старый 24.02.2005, 18:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кошек в свое время страшно боялась, мне казалось, они странно смотрят и все в себе )) Когда у меня завелась своя кисуля, я их стала просто обожать. Они такие разные на самом деле, а боялась я их, потому что не знала совсем.
В моей кошке меня просто умиляет то, что она страшно умная и понимает чего нельзя.Например, никто чужой к ней не может прикоснуться - царапает зверски. Мы ее все тискаем только так - она даже не реагирует, когда совсем надоедает, выворачивается и уходит. Когда у меня дочка родилась она часами рассматривала ее спящую, и очень прикольно нюхала издалека, не касаясь носом. Когда ребенок подрос, кошке пришлось туго, ее без конца целовали и обнимали, ложились на нее, кукол на нее сажали, как на лошадь, бусы надевали и т.д. ))) она ни разу не царапнула и не куснула даже чуть-чуть. Мои друзья, знающие ее характер до сих пор не верят, что всё терпела.
И совсем она не воняет, лобик у нее совершенно уморительно пахнет семечками. От котов, действительно пахнет, если не стерелизованные, а от кошек нет.
Собак я тоже люблю, но мне нравятся большие, а для их содержания нет условий, если б мы в загородном доме жили, тогда другое дело
  #60  
Старый 24.02.2005, 19:16
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достаааали :-)...

В доме кот и кошка... Дерутся каждый час, независимо день или ночь на дворе...

Кот орет по ночам звучным МЯААААУУУУУУУ... кошка вечно путается под ногами, постоянно жрать просит, и целый день днем и ночью - мур-мур-мур... мур-мур-мур... (тьфу)

:-)

Не... вот помрут все и больше ни одного животного в доме... нада отдохнуть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger