Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2006, 09:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, мужу захотелось устроить мальчишник,

при этом он догадывался, что как только заикнется про Таиланд - Вы немедленно потребуете взять Вас с собой... и накроется мальчишник медным тазом ;-) Так что мотивы (хотя бы по Вашим репликам) понятны. Я бы не считала это предательством, банальный хитрожопый обман... кстати, может Вы уж слишком мужика в ежовых рукавицах держите, раз он такие вещи вынужден скрывать? Мой муж бы, наверное, в такой ситуации постарался честно "отпроситься" ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.12.2006, 10:29
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человеку захотелось отдохнуть с друзьями. Такое вполне может случиться. Но он прекрасно понимал, что Вы его никуда не отпустите. Отдохнуть, видимо, хотелось очень. Вот ему и пришлось Вас обмануть. Не то, чтобы похвально, но есть причина задуматься - не запрессовали ли вы мужика до такой степени, что ему потребовалось идти на такие меры? Ведь меры-то действительно экстренные, очевидно, что правда могла всплыть легко, тем более, что другие жены были в курсе. Раз он на это решился, значит были причины. И причина скорее всего в Вас. Не надо делать из брака тюрягу.
  #23  
Старый 16.12.2006, 12:00
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!Он что у вас совсем подневольный?Понятно что хорошо проводить отпуск вместе.Но что он ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО должен проводить отпуск ТОЛЬКО с вами?Может у него мечта была в Тайланд с мужиками смотаться.У вас вот мечта - семья идеальная.А у него вот такая мечта.Вы его мечты не уважаете, а хотите чтобы он ваши уважал.Я бы вам тоже наврала, чтобы не быть ВИНОВАТОЙ и ОБЯЗАННОЙ лишний раз.
  #24  
Старый 16.12.2006, 15:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не гневите Бога - "предали"...
  #25  
Старый 16.12.2006, 18:21
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитала всех, спасибо. да нет у нас в браке "Тюряги" (понравилось очень выражение), ходит как и все представители мужского пола в пятницу, в субботу в сауну, бильярд, да не было никаких никогда ограничений...поэтому то я ничего и не понимаю....не ГЕСТАПо дома у нас поверьте
  #26  
Старый 16.12.2006, 18:23
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как же это называется? обманули, предали...честн о я другого названия нежели предательство не вижу, напишите свое плиз, может я действительно все сильно закрутила у себя в голове...
  #27  
Старый 16.12.2006, 18:28
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да одно то какие вы слова подбираете чего стоит."У тебя больше нет дома!!!"И это не разобравшись в мотивах человека.Который как бы наверное родной человек, а не так с улицы.Да он поступил "не фонтан".Но вот эта фраза - возникает впечатление, что вы считаете себя главной в семье и только вам решать - есть у него теперь дом и семья или нет.
  #28  
Старый 16.12.2006, 18:33
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете.Просто всю жизнь у меня с родителями так - я все важные события своей жизни уже сообщала им по факту, т.е. когда скрыть уже невозможно.Даже о моей беременности они узнали когда я уже на шестом месяце была.И когда в институте перешла на другой факультет - они узнали об этом последние.Так вот я знаю точно - когда человек что-то скрывает - значит на это есть причины.И вина здесь 50 на 50 на каждом.Возможно отношения в вашей семье не такие, как вы представляете.Моя мама тоже думала, что меня совсем не подавляет.Однако обо всем почему-то узнавала последней.Я вас понимаю, муж действительно провинился.Но и не только он - иначе этой ситуации не было бы.
  #29  
Старый 16.12.2006, 18:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ваша жизнь в опасности? Вы остались без средств к существованию? Вас выгнали на улицу или посадили в тюрьму? Вам не на что кормить-лечить детей? Гонящейся за Вами по пятам мафии рассказали, где Вас искать?

Я Вам просто очень советую снизить градус пафоса, самой же проще будет рулить ситуацией.

И дай Вам Бог никогда не узнать, что такое на самом деле "предали".
  #30  
Старый 16.12.2006, 18:53
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласно полностью, что я где то тоже сделала что то не так. что моя вина также присутствует, только не пойму в чем и где. причем что никогда не ограничивала, всегда была союзником
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger