Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2003, 09:43
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая девушка! Я сама стопроцентная еврейка, не раз бывала за это бита и в прямом, и в переносном смысле слова. Если вы любите человека боритесь, не взирая на придурков-родителей, а они не иначе как придурки. главное, суметь убедить будущего мужа в том, что они не правы, не напрямую, но косвенно.
С ними никаких дискуссий не вести НИКОГДА. Такие люди отличаются очень ограниченным сознанием и тупостью, обсуждать что бы то ни было или пытаться переубедить - пустая трата времени и сил. Держитесь! итесь! если нужна будет поддержка, пишите, я откликнусь. не впадайте в ов в отчаяние - придурков слишком много, чтобы из-за каждого рвать сердце.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.10.2003, 09:44
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо бы контекст фразы уточнить,

Тут вообще мог "испорченный телефон" получиться. Одни родители сказали другим родителям, те - подруге, она - вам... Словом, правильно тут советуют: выясните мнение вашего молодого человека, вам именно с ним жить. А что думает о вашей маме его троюродная бабушка по материнской линии вряд ли будет сильно влиять на вашу семейную жизнь.
  #13  
Старый 28.10.2003, 10:34
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои родители сразу сказали, что только не еврей. они были бы против такого брака, но его не запретили бы.
но, предубеждение есть. и у меня самой ( извините).
выходить замуж можно - но жить отдельно. дальше покажут дела, ваше поведение. лучше дистанцироваться. а жених-то ваш в курсе национальности? он не передумал?
(извините, если обидела, но тут никак не обойдешь тему, она в основе топика)
  #14  
Старый 28.10.2003, 10:41
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за вопрос, у Вас папа был партаппаратчиком в советское время?
  #15  
Старый 28.10.2003, 10:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вечно в образе:)

Ежели городской сумасшедшей прикинутся - трахаться при ребенке, евреев неполноценными считать - таки Вы всегда на месте))


Очень надеюсь, что это особенности виртуального персонажа, а не реальной женщины.
  #16  
Старый 28.10.2003, 10:45
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бабушка еврейка и я больше слышала о противоположных ситуациях. Бабушкина мама очень не хотела, чтоб она вышла замуж за русского. А брак очень даже крепкий получился. Мой дядя-еврей был женат несколько раз, в том числе и на еврейках - разводился. В общем, национальность к удачности брака никакого отношения не имеет, ИМХО. А что там будущие свекры сказали - это вообще их личные тараканы. Мало ли что они могли бы сказать - им могла ваша внешность не понравиться или еще что-нибудь. Так что уж, сразу жениху отставку, что ли?
Маша и Ваня (060101)
  #17  
Старый 28.10.2003, 10:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,вы тоже правы-почаще б мы смотрели на семьи будущих мужей,глядишь,и кучи проблем избежали бы.
  #18  
Старый 28.10.2003, 10:47
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я не люблю евреев. я уважаю нацию, их ум, умение пробиться.
но не люблю я их. если знаю, что еврей, то для меня это равносильно приговору - я с человеком спать не буду. дружить, общаться - да. но все остальное табу.
это реально.
  #19  
Старый 28.10.2003, 10:49
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. просто не люблю евреев. узнаЮ их сразу, с любой фамилией ( правда немосквичей тоже сразу узнАю). была в Израиле и крутилась одна мысль - так много красивых мужчин, но даже переспать не могла бы с ними - для меня это противоестественно. извините.
  #20  
Старый 28.10.2003, 11:05
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня папа всю жизнь ненавидел тещу и евреев. Когда я выходила замуж за молодого человека у которого в паспорте в графе национальность было написано еврей ( а я русская), папа сказал, что у него дочка умная и раз так поступает, значит это правильно и очень неплохо относился к зятю.

Родители мужа, живущие в Израиле относятся ко мне очень хорошо. Радуются внукам. Свекровь сказала, что дети от смешанных браков бывают очень хорошими.( А что ей еще остается говорить?)

В целом, это моя семья, моя жизнь и я принимаю решения. Если родители не согласны: мне очень жаль и они могут со мной не общаться, но решения я не изменю. Вы знаете, все пока общаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger