Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2003, 18:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию совершенно непонятные понты :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.08.2003, 18:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот сижу и ржу(+)

А вот над собой.
Милый автор,принимайте в компанию!
Правда я немного о другом,но из этой же "песни настоящего лебедя",которого все уткой или курой наровят назвать:-)Спасибо за топик,дали мне писчу к размышлению на тему:"А оно нам с Вами надо?"
Короче меня просто ну выворачивает,когда я(перечислять прикид не буду,но например зима и на мне дорогая шуба и все к ней:-)Подхожу(в СТОПЕРВЫЙ раз) к отделу,где продают десерт и т.п.
И там цены указаны за 100г.КАЖДЫЙ раз одно и тоже"Женщина,а вы знаете,что это цена за 100г???:-)))" Ну раз смешно,ну два..а если настроение у меня сегодня к примеру фиговое?
Конечно мелочи все это,но честное слово ,так иногда хочется вякнуть:-)
А вообще я думаю тут глубжее копать надоть..комплексы это чую я и ооочень укоренившиеся.
Девочки,помогите придумать ответ на эти долбанные 100 грамм!:-)))
  #13  
Старый 03.08.2003, 18:14
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Легко.

Вежливо интересуетесь у продавца, умеет ли она читать. На положительный ответ вежливо просите прочитать вам ВСЛУХ ценник на интересующем товаре. После чего назидательным тоном замечаете, что тоже умеете читать. И просите завесить нужное количество товара. В граммах. :-))
  #14  
Старый 03.08.2003, 18:17
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно проблема. Прогсто поддумайте, сколько народу попадает впросак, не обратив внимание, что это цена за 100 грамм. Просто поставьте себя на место этих продавщиц, которым каждый божий день приходится из кожи вон лезть, чтобы пристроить или оправдаться по поводу отрезанный и возвращенных - не прожданных кусков. Не надо грубить, попробуйте подружится, заветси разговор с продавщицей, мол, а что, действительно народ ошибается? она вам расскажет историю, запомнит вас в лицо, начните с ней здороваться и спрашивать как дела? Глядишь, и перестанет дурацкие вопросы задавать...
  #15  
Старый 03.08.2003, 18:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе. Я бы каждый раз говорила: "Большое спасибо, что пояснили". Пока ей не надоест пояснять :-)
  #16  
Старый 03.08.2003, 18:28
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ничего хорошего, что бы вас посчитали не бедной. Я недавно прихожу к зубному в самых, так сказать незаметных брюках и блузке, светлобежевого цвета, без никаких украшений, посмотрел он у меня на состояние зубов, улыбнулся противненько, хрю!, и сказал, что я зуб сто процентов вырывать не буду и закатил больше тысячи доларов за удаление нерва и пломбу.
  #17  
Старый 03.08.2003, 18:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это где же так деньги дерут??? Кошмар.
  #18  
Старый 03.08.2003, 18:42
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс!Вот что значит быть психологом то!Вот уж кого замучаются "смущать,раздражать,обижат "!Я тожааа так хачуу!:-)))Спасибо,доктор!
  #19  
Старый 03.08.2003, 18:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yukka ,да я все понимаю,просто иногда заводит,магазин маленький и народу мало,я живу над ним,поэтому мозолю глаза ессно почти каждый день.Ну трудно меня запомнить за три с лишним года?:-)
  #20  
Старый 03.08.2003, 18:46
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger