Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.02.2006, 20:55
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а где выход из такого положения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.02.2006, 20:57
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение - нету((

Разные темпераменты - это навсегда, это не вылечишь у врача, это заложено в голове, мне кажется еще в подростковом возрасте, а может и раньше.
  #23  
Старый 04.02.2006, 21:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно вас понимаю, у нас был такой период, около года кажется, а то и полтора. Потом все наладилось.
Совет могу дать только один, позвольте мужу давать вам больше, чем вы ему. Разрешите ему делать что-то для вас, пусть он не хочет секса с вами для себя, он может делать это для вас и это будет любовь, а совсем даже и не обязаловка. :-) ПРоникнитесь этой мыслью :-)
Мужчины которые как вы говорите слюнями исходят глядя на вас, думают в этот момент как бы себя удовлетворить, а совсем не вас :-) Так что особо повода для гордости тут нет :-)
  #24  
Старый 04.02.2006, 21:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если бы мне какой недуг серьезный грозил, то я бы питалась любой гадостью, я очень здоровьем дорожу. Автор же утвержает, что у неё с маткой проблемы начались от отсутствия секса. Хотя сдаётся мне, что всё наоборот - проблемы гормонального плана и отсюда её постоянно возбужденное состояние.
  #25  
Старый 04.02.2006, 21:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не женщина вообще, а только данная конкретная разновидность, т.к. я например ни малейшего дискомфорта не испытываю и разводиться с мужем из-за отсутствия секса мне бы и в голову не пришло (вот если у него деньги закончились - да, безусловно, это и обидно и повод задуматься о перспективности дальнейших отношений). Хотя я и в девичестве могла преспокойно год обходиться без секса. Но с новым партнёром, да ещё и если влюблена сильно, могу сутками из кровати не вылезать.
  #26  
Старый 04.02.2006, 21:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это врожденное (-)
  #27  
Старый 04.02.2006, 21:46
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело, если вы живете одна или с родителями, другое дело если вы спите постоянно в одной кровати с мужчиной и он вас никогда не хочет. Конечно дело не в сексе, вернее не только в нем, а в том, что автор начинает считать себя ущербной, то бишь непривлекательной, потому как мужчина ее не хочет. Это абсолютно нормально на мой взгляд, заморачиваться- почему не хочет :-) Хотя могу поверить, что есть женщины, очень уверенные в себе, которых не смутит, что мужчина ее не хочет. Она просто никогда и не при каких обстоятельствах в собственной привлекательности не усомнится и всегда сочтет это проблемами мужчины, либо вобще не проблемой :-)
Но думаю автор такой женщиной не является, да и вобще мне кажется таких все-таки меньшинство :-) Как ни жаль... Наверное такой быть проще :-)
  #28  
Старый 04.02.2006, 22:12
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это была не гордость.
Вы знаете,вы очень умно это объяснили.Об этом я не думала.Про меньше давать и больше брать.
Может вы и правы,переступить этот порог.Делает и делает,а почему ,не задумываться.
Наверно вот ради таких мыслей я и написала сюда.
  #29  
Старый 04.02.2006, 22:14
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже объяснила,что мастурбация помогает,но не на долго.Хочется именно член.Грубо говоря.а его взять негде.Попрошу на 8 марта вибратор:-)
  #30  
Старый 04.02.2006, 22:19
Да своя я,своя.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз такой женщиной являюсь.Я не считаю,что со мной что-то не в порядке.Это у него проблемы.Или точнее сказать,есть проблема,она состоят в том,что ему вечно не надо,а мне вечно надо.
Я нисколько не считаю себя менее красивой или толстой или ущербной.
Я самая самая и никакие "не хочу" меня не переубедят.
Просто я хочу найти выход из такой вот ситуации.
Конечно можно постоянно мастурбировать,но это тоже какой то "синтетический заменитель".Какое то оно...ну не совсем то что хоцца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger