Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.06.2007, 16:08
Ну да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня первая любовь тоже случилась в 15 лет.

Но вот представить себе, что я ночью прокрадываюсь в квартиру к мальчику, где за стеной спят его родители... не могу... Это романтика? Это прекрасно?

Что такое любовь, я помню. Мои дети еще слишком маленькие для переходного возраста и разговаривая в этой теме, я вспоминаю исключительно свой опыт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.06.2007, 16:29
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У автора мальчик, а не девочка, и никуда он не крался :-) К нему ночью пришла гостья, без разрешения родителей. Вот и всё. А что они там в комнате делают, это уже не их родителей дело. Родители могут запретить принимать гостей, скажем, после 22:00. И на этом акцентировать внимание. Родители могут и должны научить предохраняться, безотносительно наличия той или другой девочки. Забеременеть девочка может и за 5 минут в 3 часа дня у неё дома или туалете дискотеки. <br>
Автору:
Истерику по поводу наличия сексуальной жизни сына лучше прекратить, и как можно скорее. Извиниться что погорячились. Предложить встречаться в более нормативное время. Сказать что будете рады познакомиться с девочкой, и будете рады видеть её у Вас дома почаще. Отец (не Вы!!!) должен провести с сыном беседу по поводу важности предохранения и контрацепции и предложить финансировать презервативы.
  #23  
Старый 25.06.2007, 16:51
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутите, какая истерика? Меня совсем это не удивило, гормоны в 17 бурлят - известное дело. Но за 15 летнию статью ж получить можно. Я ему посоветовала - найти от 18 и выше, для сексуальных утех! А с 15 летней, для души, кино и компаний
  #24  
Старый 25.06.2007, 16:55
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и не все в 15 начинали! Мы с мужем вообще "поздние" получаямся мне 20 было,совсем ненормальное явление в глазах нынешней молодежи.
  #25  
Старый 25.06.2007, 16:58
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(
  #26  
Старый 25.06.2007, 17:08
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Chuka

Вы прочтите ВСЁ, что я написала, а потом будете делать выводы. С сыном у меня как раз в плане доверительных отношений все в порядке. Он папе не скажет того, что скажет мне. А девок пусть таскает, дело молодое, тока секс с не совершеннолетней, в глубокое,ночное время при наличии родителей в родительском доме - чреват последствиями! Я не знаю, как к сексу относятся ее родители. Я не думаю, что они обнаружив пустую кровать дочери в ее комнате, будут сладко спать всю ночь. Вы бы спали? Что бы ВЫ лично сделали на месте девочки родителей? Зная, что дочь в 12 должна быть в своей комнате, а потом ее нет! Правильно, начнете вызывать полицию по горячим следам. А эти следы приведут их в мой дом, и моего сына на скамью подсудимых. Я не боюсь его секса в 17, я боюсь последствий! И на счет счастья - мы счастливы и даже очень!!!
  #27  
Старый 25.06.2007, 17:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, не прикрывайте своё ханжество страхом закона. Не он же к ней в окно залез, а она к нему. Вы сами сказали что боитесь беременности, так обсудите именно эту тему с сыном, раз такие доверительные у Вас с ним отношения. Её родителям не обязательно говорить, что она залазила к Вам в дом, можно сказать, что застали её после 12 болтающую с Вашим сыном возле дома, пусть сами делают выводы. А сказать как раз надо, так как дура ещё, потом к кому-то левому залезет, изнасилуют её нафиг. Ну и всё, пожалуй, что тут ещё делать? Не вижу в чём Ваш сын провинился особенно, кроме позднего визита, но помнится по прошлым топикам Вам и дневной её визит хвост прижал.
  #28  
Старый 25.06.2007, 17:45
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете это назвывать ханжеством, или еще как то мне по фиг. Пока вас такое не коснулось вы не поймете. А дневной визит кстати, если вы так хорошо помните, тоже был в койке. Если она в 15 прыгает по чужим кроватям и днем и ночью,что от нее в дальнейшем ждать? У сына тоже поинтересовалась, готов ли он взять ее в жены, в случае чего? Или начать платить алименты в 17? Оказалось, что ему совсем это ненужно.
  #29  
Старый 25.06.2007, 18:04
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причём тут девочка вообще и её моральный облик? Ваш сын вполне может предотвратить нежелательную беременность, это его ответственность, а ей как в 17 так и в 20, и в 30 можно пренебречь, какая разница?
  #30  
Старый 25.06.2007, 19:24
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правильно Вы говорите!!! Секс с несовершеннолетней в Америке может обернуться ужасными последствиями, вообще перечеркнуть парню всё будущее. А "ваша" девушка не только несовершеннолетняя, но еще и не достигла age of sexual consent (в большинстве штатов - 16 лет). Какая тут нафиг любовь-морковь... Чтоб всем спалось спокойно, надо искать 18-летнюю подружку. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger