Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2004, 08:46
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

Так я эти ссылки для того и привела, чтобы люди поняли, что это бред.
  #2  
Старый 05.06.2004, 13:33
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию Новости. Только не про этот случай, а вообще.

аводила такой топ пару месяцев назад. Когда узнала от знакомых об этом была в шоке, меня всю трясло, потом форумчане разубедили. А теперь главное. Поехали в Мегу на днях. Муж с сыном пошли в игровые автоматы(где вход в кинотеатр), а мы с дочкой перед залом этим у косметического магазинчика стоим. Дочка в продуктовой тележке стоит, а я отошла на пару метров к стенду косметики(а сама боком за ней смотрю), глянула на один лак и тут же к дочке обратно(я после этих историй вообще ненормальная стала), а три продавщицы смотрят на меня как-то странно и очень серьезно и тут одна пальцем поманила(она в метре от меня)и вполголоса говорит, чтоб я не оставляла ребенка, а то у них были случаи, что воруют детей. А я выгляжу как подросток, они, видно, решили, что я молодая неразумная бесшабашная мамаша и надо предупредить. Я ушла оттуда, меня трясет всю. Значит, и правда случаи были. Я опять вся распереживалась. А за день до этого на детской площадке в Воронцовском парке четырехлетний мальчик на наших глазах пропал. Детей много гуляет. Его бабушка смотрит, что его нигде не видно в толпе детей, стали звать, бегать вокруг искать. Короче мы гуляли там еще минут сорок, его не нашли, а что дальше было не знаю. Надеюсь, что все хорошо.
  #3  
Старый 06.06.2004, 02:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, продавщицы получают слухи из тех же источников, что и все остальные люди...
  #4  
Старый 07.06.2004, 16:38
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что пропадают дети это понятно, но ведь не только в Меге!!!! везде они пропадают!!! не зря в программе "Жди меня" "через одно" объявление о пропаже ребенка. Дети имеют такую дурную привычку убегать, причем с продажей почек и похищением - это абсолютно не связано!!!! Они просто убегают и чем лучше они одеты тем больше внимания привлекут (их остановят их утешут с ними будут заниматься и искать родителей – благо если они недалеко убежали), будет ребенок плохо(причем относительно плохо) одет и к нему не подойдут!!!! - решат что просто попрошайка (мать так на нем зарабатывает) или еще лучше бомж на которого не стоит тратить время - бесполезно.

И НИ КОМУ они нафиг не нужны (дети благополучные на органы), сколько детей по вокзалам бегает (разбирай на органы - не хочу, на почки не подойдет на печень сгодиться и никто не спохватиться, главное, НА ХРЕНА из МЕГИ то их воровать у благополучных схожих с сиреной родителей???) и чего? и ничего - все живы!
А в Меге-Икее-Ашане можно ребенка не фиг делать потерять, НО это вовсе не значит что ты его за поворотом не найдешь играющим в какие-нибудь шахматы или катающимся на горке - дети разные бывают: бывают паникеры бывают гипер- активные пофигисты. Причем там (в Меге) безприглядных детей бегает в ТАКИХ количествах что воровство из детской комнаты в Икее кажется полной шизофренией со стороны сочинителя этой страшилки и ко всему прочему на хрена возвращаться вору по сто раз в одно и тоже место - светиться?

А то что предупреждают смотреть за своим ребенком так это не из страха что его своруют а из страха что он потеряется в мегомаркете а потом и двух слов не свяжет что бы рассказать Где он живет и кто его родителми и откуда он убежал.

Значит выводы какие надо сделать? заполнять бирки на одежде с данными ребенка - как никак во многомиллионной пофигиститческой стране живем и дрессируем малышей на ИФО и адреса - что бы потом ПРО ВАС потерявших на час ребенка не сочинили страшилку про почки (не нравится нашему люду когда через час ребенка благополучно находят напротив туалета - хочется страстей, криминалистики! ну и конечно же смотреть за ним нужно, что бы не сбежал.
  #5  
Старый 06.06.2004, 02:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А что, видеонаблюдения нет? Да не поверю.. В таких больших магазинах всегда ведется видеонаблюдение... Тут был чудовищный случай лет 10 назад - два 10-летки увели в магазине малыша 2-летнего и убили.. К сожалению, поздно, но их как раз по такой записи и нашли..
  #6  
Старый 06.06.2004, 14:12
Осик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия остаётся страной сказок, былин, сглазов и сплетен! По-моему в кайф друг друга пугать!
  #7  
Старый 07.06.2004, 12:36
;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж точно. Цыганский сглаз, черный смертельный автобус, подброшенная для порчи нитка... А одной девочки ноготок в пирожке нашли... Прелесть, продолжайте, если мозгами лень шевелить.Заодно нам, колдунам и ворожеям, заработок всегда будет
  #8  
Старый 07.06.2004, 13:12
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помню подобную страшилку из детства:))

По Москве ездят черные Волги с надписью ССД - Смерть Советским детям. Там сидели злые дяди, воровали советских детей и вырезали им глазки. Ваууу)) Или жувачку с лезвиями давали))) Тоже улет)))
  #9  
Старый 07.06.2004, 16:42
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне жевачка с лезвием понравилась!!!

давайте пустим страшилку!!! :-(
  #10  
Старый 08.06.2004, 08:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И чтоб непременно в ИКЕЕ девочку угостили...в игровой комнате;-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger