Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.03.2006, 15:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,бархатцы самосев дают.Ну и неприхотливей их я цветов не знаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.03.2006, 16:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиётка Лита пошла за компанию в "Мир увлечений" в обеденный перерыв. Около нас оказывается их магазин в подвальчике открыли. Ну ладно - накупила я семян огородных культур для мамы. Но ведь когда оказалось, что нам до 1000 руб. не хватает 60 руб. вот тут и началось. Лита накупила .... семян: календула "Пацифик" (до 10 см цветок), маргаритка помпонная, незабудка,астра Принцесса (смесь окрасок), гвоздика пышная (ну эта хоть многолетник).

Советов не нать. Я так - на голову пожалиться. ;-)
  #43  
Старый 17.03.2006, 17:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-))))))))(-)
  #44  
Старый 17.03.2006, 17:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага. Прикинь. Все для того, что бы нам дали скидку на дальнейшие покупке на 7% (это за заказ на 1000руб.) КАКИЕ дальнейшие??? Мне больше ничего не надо. Девушка с которой я ходила - у неё только БАЛКОН в съемной квартире. И она уже все для него купила.........

Ладно-ладно. Дайте совет. То, что я купила все маме отдать - пусть на грядках вместо лука сеет? Или что-то может и дома на окне расти? Балкон не предлагать - он у меня без крыши.
  #45  
Старый 18.03.2006, 07:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Лит,ты девушка занятАя..а календулу то оставь..на открытом балконе(в саду тоже крыш нету)Хочешь на окнах,пусть будет на окнах.Просто календула живучая и самосеющая.С остальными посложнее.
  #46  
Старый 18.03.2006, 12:03
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@я! Балкон не открытый, а без крыши над ним. На земле растение живет и питается в земле. А вот в горшке на балконе под весенними и летними дождями представь себе как весело ВСЯ земля утечет из горшков сквозь дырочки внизу. :-) Да еще и с крыши течь будут ручеёчки. А то, что не утечет - вряд ли будет высокопитательным потому как все из него вымоется.
  #47  
Старый 18.03.2006, 13:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лит, можно сажать в горшочки без дырочек

да-да, представь себе. Только на дно надо толстый-толстый слой дренажа, причем если горшок не закреплен, то дренаж лучше камушковый для устойчивости. На воздухе вода в горшках не застаивается. У меня целый ряд ящиков висит на поручнях на незастекленном балконе - все дожди мои. В ящиках дырок нет. Не сгнивало пока ничего. Скорее, засыхало, если я по какой-то причине отлучалась и полив был только естественным ;-) На самом деле, основная неприятность состоит в том, что сильные дожди из горшков землю выбивают и на балконе все время подметать приходится, а если дожди затяжные, то там просто грязища на полу образуется ;-) Ну и котик, блин, не забывал при случае в этих горшочках отметиться ;-)
  #48  
Старый 19.03.2006, 13:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела сегодня по" Домашнему "буржуазные"цветочные истории"..разочарована..или озадачена..не пойму.Сегодня было про лилии,я все дела бросила,села,ручки сложила..як та Аленушка.
А там..не показали не одной лилии,а весь разговор шел только о лилейниках,причем показывали поля,но таких примитивных и распростаненных.Но дело то не в этом...там умный дядька-селекционер ,показывая чисто-желтый гофре изрек,что они очень дорогие и назвал цену от 100 до 300 $за один!!!С дуба рухнули?Или передача записана лет 20 назад? И ни одного белого/голубого/синего/фиолетового/черного.Только самые простенькие.Ничего не понимаю...
  #49  
Старый 19.03.2006, 14:45
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя, твои цены по сравнению с этим фигня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger