Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.05.2006, 09:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные бывают ситуации, кто-то рано вышел замуж, или рано родил, или дети болели, или переехали, или муж работать отговаривал. Таким женщинам надо время чтобы всё осознать, обрести самостоятельность и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 24.05.2006, 09:45
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа, вот эти метания-то, они есть. именно судорожно. а потом так же судорожно - на авось: а вдруг и в этот раз замять можно.
  #73  
Старый 24.05.2006, 09:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО не все люди это могут, игнорировать живя вместе. Мне, например, для этого нужны были совершенно зверские усилия, легче было бы сразу развестись. И какая-то двоякая ситуация, вроде я решила, что у меня нет мужа, но в любой момент могу решить обратно, получается что все понарошку. А вот когда нет на самом деле, то сразу все определенно и начинается новая жизнь и новые отношения
  #74  
Старый 24.05.2006, 10:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже когда замужняя женщина работает, все равно одной зарплатой две перекрыть невозможно. Т.е. в любом случае, такая резкая перемена в жизни ударяет и по финансам тоже. Дело не в этом. Дело в моральной готовности.
  #75  
Старый 24.05.2006, 14:22
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лучше, чем ожидать от него внимания.
  #76  
Старый 24.05.2006, 14:34
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут важно продумать, как будет лучше - с мужем по-нарошку или совсем одной с двумя детьми. Мне представилась возможность оценить ситуацию на практике, не по моей инициативе. И скажу я вам, что мне легче жить с мужем по-нарошку. Да, я знаю, что он может предать в любой момент, уйти к другой, изменять , прятать деньги и много еще чего. Но вы знаете, и мне ведь этого никто не запрещал. :-) И как только я это поняла, мне кажется и поведение мое изменилось, а уж отношение к нему и подавно. Я теперь к нему отношусь, как к временному любовнику. Есть и хорошо. Кстати муж заметно похорошел, ремонт делает, конфликты улаживает, по хозяйтву помогает. Не муж , а золото. :-) Что я поняла, надо жить для себя, как себе легче, приятней. А все эти принципы и морали хороши лет до 25-ти.
  #77  
Старый 24.05.2006, 14:49
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, есть люди психически не адекватны. Вот мой сУпруг не может жить без африканских страстей, ну скучно ему, когда все хорошо. Моя задача - во время надуть губки и включить игнор. Если не помогает, предупреждаю открытым текстом, что у него есть время побуянить до следующего вечера, например, если и потом не прекратит, то это может плохо кончиться. Он знает, что я терпеть долго не буду. Обычно помогает.
  #78  
Старый 24.05.2006, 14:58
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в моралях и принципах, мне удобнее оказалось именно развестись. Просто не было смысла и необходимости тратить время на ненастоящие отношения. Я хотела сказать, что научиться жить с мужем как с чужим человеком совсем нелегко
  #79  
Старый 24.05.2006, 15:02
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне знаете , что помогает, правда я сама дошла. Во-первых, не принимать слова на свой счет. Во-вторых, вы никогда не наблюдали, до чего люди смешные, когда злятся? :-) Это ж потеха . :-) Морда красная, бровки в кучку, глазки повыпучивают. Некоторые еще так прикольно жестикулируют. :-) А уж какие эпитеты они придумывают в наш адрес - Задорнов отдыхает. :-) Со мной ругаться бесполезно, потому как я обычно начинаю хохотать в голос и еще пародирую лучшие высказывания в мой адрес. Обычно это так не нравится выступающим. :-) А я люблю попотешаться и еще долго хихикаю, вспоминая. Могу еще и на бис повторить особо выдающиеся моменты.
  #80  
Старый 24.05.2006, 15:08
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про это. Нужно продумать, как оно будет потом. Кому-то лучше развестись, а кому-то легче наплевать и жить, как с чужим , для себя и детей. Извините за офф, у вас были дети , когда вы развелись, и сколько? И какой по счету брак был, первый? А что сейчас? Если лезу не туда, извините. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger