Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2007, 11:53
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прибор Фолля нормально. Я доверяю.(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.02.2007, 15:56
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну точно. Я сначало прочитала ваш первый пост, сразу подумала о том, что потом прочитала в вашей ссылке. Ерунда все это. Лучше сходите к аллергологу и сделайте кожные пробы. Делают царапины на коже руки и на каждую царапину наносят потенциальный аллерген, если есть ответная реакция - значит есть аллергия на данный продукт. На молоко очень частая аллергия, не только у детей.

Сейчас столько развилось гомеопатов-шарлатанов,т.к. гомеопатия сейчас в "моде". Но все таки не надо им слепо верить.
  #13  
Старый 17.02.2007, 16:19
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Если сдавать анализы, то более точными считаются не царапины, а кровь из вены.
  #14  
Старый 18.02.2007, 10:07
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати на кожные пробы ооочень часто бывает ложноположительная реакция 8( особенно если есть некое обострение АД. Классический гомеопат с АД справляется. Проверено на собственном сыне))
  #15  
Старый 19.02.2007, 09:16
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всякие Фолли к гомеопатии не имеют никакого

отношения! Поищите настоящего, классического гомеопата. Спросите на этом форуме, они посоветуют специалиста или надежный гомеопатический центр, а не всяких "фоллей":
http://www.1796kotok.com/forum/

Классическая гомеопатия реально помогает ;-) Правда, мы не диатез лечим, но у сына тоже дискинезия желчевыводящих путей и легкие проблемы с поджелудочной и печенью
  #16  
Старый 19.02.2007, 10:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы из любопытства делали Фолля

вообще все точно показал прибор! делали у гомеопата в соседнем помещении, гомеопат не инетресовался и не ориентировался на показания прибора, сообщал, что это нам для развлечения, а ему и так все понятно.

ну я так и восприняла этот прибор, как аттракцион, благо недорого. но очень точно все проблемы идентифицировал прибор,и на мне, и на Гоше. очень удивительно! очень впечатлена была.
  #17  
Старый 19.02.2007, 10:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию диагнозы и рекомендации

очень бессвязно звучат. и если они основаны "на приборчике", я бы не доверяла.

вообще по описанию очень типично для дискензии и реактивного панкреатита. такой "тип состояния" очень хорошо знаком гомеопатам и они успешно помогают справиться с проблемами, характерными для таких детей (и с шершавчиками, и с "накапоиваемой" реакцией на продукты, и с казалось бы странной реакцией на картошку, и с расстройством и прочае). Это все очень типично.

ищите гомеопата по рекомендациям. даже здесь напишите запрос "порекомендуйте гомеопата" и напишите где вы..
  #18  
Старый 19.02.2007, 15:02
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ума сойти!!! кожные пробы нельзя делать ребенку, у которого предположительно на многое может быть сильная аллергия! Это ж можно такое спровоцировать только про крови!
  #19  
Старый 20.02.2007, 14:39
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совершенно верно, ППКС(-)

ььь
  #20  
Старый 20.02.2007, 16:02
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на лабораторных по физике ради баловства измеряли свое сопротивление. Оно меняется каждую секунду буквально. Рука холодная - 90. Согрелась - 50. Сжал посильнее - 20. Еще раз попробовал - 45. Вот вам и измерения. Так что как человек, знающий физику этого процесса, диагностике по Фоллю я не доверяю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger