Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2007, 15:29
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нельзя совмещать Фолля и гомеопатию? Можно же совмещать традиционную медицину и гомеопатию. Мы вот проверялись по Фолля, при этом крупинки на прибор ложили гомеопатические. Потом пошли к гомеопату с этими результатами, и кстати диатез вылечилию
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.02.2007, 21:55
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что нормальному гомеопату никакой прибор не нужен. Они по другим параметрам оценивают человека.

Фолль имеет право на существование сам по себе. Но человек называющий себя гомеопатом и использующий прибор Фолля- не гомеопат. Настоящему гомеопату, тому который этому учился серьезно, коорый читает литературу серьезную по гомеопатии, никогда не придет в голову использовать что-то кроме гомеопатических препаратов.

Кратковременное сиюминутное излечение хр. болезней в гомеопатии как раз считается очень подозрительным, скорее всего это просто ушло внутрь и вылезет в другом месте. Это я не пугаю. Просто призываю обращаться к квалифицированным гомеопатам, а не тем, кто закончил курсы на соседней улице.
  #23  
Старый 22.02.2007, 15:00
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветик!:)) есть такое совмещение, я даже знаю человечка

оторому пневмонию вылечили таким подбором гомеопатии по Фоллю за пару дней - но в том случае это было оправданно, идти на такой риск (нельзя было антибиотики пить - печень((() Я согласна с cloud9, все-таки лучше хронику лечить у хорошего классического гомеопата :-) Тут разные принципы подбора лекарства...Хорошо, если совпадет, а если нет? Получается, нужно просто очень доверять врачу....К тому же, я так поняла, что гомеопаты Автора топика совем по-другому как-то подбирали ребенку лекарства - каждый продукт тестировали по отношению к малому или как? Я что-то не поняла.....

Офф, Юля, как у вас дела? Как девочка? Как мальчик? Ты не заходила в Весну -2003 :-(, да и все куда-то пропали...:-(
  #24  
Старый 22.02.2007, 15:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно еще вот здесь почитать о тех, кого не рекомендуют классич.

гомелопаты:

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1844
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger