Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2004, 13:06
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все родные умирает 9-го
У нас даже шутка такая есть-типа мы все знаем когда умрем
хоть в 0.10 но 9-го
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2004, 13:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про звонки в квартиру я слышала несколько таких же историй. Не знаю верить или нет - у нас ничего подобного никогда не было.
  #13  
Старый 17.05.2004, 13:43
кошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне снился после рождения обоих детей один и тот же сон, что бабушка приходила на них посмотреть.
  #14  
Старый 17.05.2004, 13:52
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В день, когда папа умер я проснулась в 6.30 утра. В девять сообщили из больницы, что скончался в 6.45. Но я не верю в эти лишние 15 минут. В тот же день (правда вечером) мои часы встали на 6.30 (не до, не после они не барахлили) и ближайшую неделю (может и 9 дней - я точно не помню) я паталогически каждое утро просыпалась в это время...
  #15  
Старый 17.05.2004, 14:49
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После смерти отца (в какой день не помню, но точно до 40 дней) однажды ночью все, кто был в квартире проснулись от стука в окно, звук был похож на брошенный в окошко снежный ком. Была зима, но мы жили тогда на 5 этаже.
  #16  
Старый 17.05.2004, 15:55
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 января звонит наш сосед по коммуналке, который уехал 15 лет назад, и спрашивает, как дела у моего отца, он ему сегодня ночью снился. А отец мой умер как раз 3 года назад в этот день. Вот так.
  #17  
Старый 17.05.2004, 16:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А мне до мурашек запомнился сон про смерть человека,не имеющего ну ни малейшего ко мне отношения.31 августа 97 года,около трёх ночи я проснулась от того,что увидела во сне столкновение черной машины с бетонной стеной,жуткий скрежет шин при торможении,рвущийся металл и крики.Я орала так,что в соседнем дачном доме народ подскочил(он хоть и не близко,но тихо очень было:-)),прикиньте КАКОВО было домашним моим.Еле успокоилась,потом утром узнала,что принцесса Диана разбилась и,получается,что мне эта катастрофа и привиделась-разница-то с Гринвичем у нас 3 часа!Что это было до сих пор не пойму-просто сон в руку,домашние были в шоке,когда вспомнили как я им за несколько часов до известия через СМИ рассказала об этом сама.
  #18  
Старый 17.05.2004, 19:10
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Моя дочь была зачата на 40 день после смерти моей бабушки. Потом мне не раз снился сон, что бабушка забирает нас из роддома, держит ребенка.

В тот момент, когда умер мой отец, его наручные часы остановились. Звонки после его смерти тоже были.
  #19  
Старый 17.05.2004, 19:57
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После гибели мамы и брата несколько раз (до 40 дней)были ночные звонки- в домофон, телефон... А в момент их гибели (мы с папой еще не знали об этом) у него зазвонил мобильный телефон, конечно же никто не ответил, да и никто и не должен был звонить-его номер , кроме домашних никто и не знал...А вообще много чего было странного и загадочного. А про звонки я читала-их называют "фонтомные звонки". Они слышаться до 40 дней, могут еще в годовщину смерти быть
  #20  
Старый 18.05.2004, 00:30
it's me
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему стоит рассказать, возможно у кого-то такое было.

Мне приснилась моя свекровь ровно через 40 дней после смерти. Я очень испугалась, она выглядела так как когда она умирала от рака мозга, вся высушенная, с сумасшедшими красными глазами. Она пыталась мне сказать что что-то не успела сделать, я никак не могла понять и потом я проснулась но не могу пошевелиться как парализованная, чувствую холодный ветерок и потом вижу перед собой ее лицо, она начинает плакать и повторять "извини, извини".

Я молнией выбежала из детской где я спала и до сих пор мне страшно когда я туда захожу. Ребенок начал ночью просыпаться.
Я понимаю что это все глупости, но как избавиться от страха?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger