Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.02.2006, 12:02
группа поддержки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не проще постараться увидеть в муже человека и начать этого человека хоть немного уважать? Нет, ну вам тут лучше знать, конечно, как отношения в семье налаживать, наверняка это отличный способ - убедить его в своей измене...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.02.2006, 12:19
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не шипите вы. У всех разное отношение к жизни. У некоторых есть физиологические потребности, которые ну вот невозможно не удовлетворить. При этом можно и мужа уважать (с автором топика, я, правда, не согласна, уж очень она наезжает на мужа, совершенно не допуская и своей вины в сложившийся ситуации).
В общем - если есть большая потребность и возможность удовлетворять физиологию на стороне, никак не афишируя это - почему бы нет? Но тут надо иметь здоровый запас цинизма, не всем дано, увы
  #103  
Старый 07.02.2006, 12:27
группа поддержки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы говорите - "не афишируя", а тут предлагают наоборот, прорекламировать то, чего и нет Так что я еще пошиплю все-таки. Удовлетворять физиологию на стороне - это одно, а унижать живущего рядом с собой близкого человека - это совсем другое. Имхо, конечно. Автор топика ведь и мысли не допускает, что у ее мужа могут быть свои чувства и свои проблемы. Нет, он по ее мнению может и должен, и никаких тут, понимаешь, капризов!!! Шоб немедля встало, и шоб сделал так, как надо! И шоб не менее 25 минут, урод, мля!! А может мужику просто нежности немножко хочется, а не ефрейтора. К примеру. Причин может быть тысяча и одна, и никакой форум не поможет. Только вот уважения в этой семье нет, невооруженным глазом видно. Тут так много дам не понимает, как можно жить без секса, а я не понимаю, как можно жить без уважения. Все, отшипелась. Теперь дело за вами
  #104  
Старый 07.02.2006, 12:41
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут я с вами согласна (-)
  #105  
Старый 07.02.2006, 13:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вам что, завидно?? )) (-)
  #106  
Старый 07.02.2006, 13:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Есть промежуточное решение. Признать что есть проблема с сексом и обратиться к специалисту. Но это должно быть обоюдное желание. А муж, насколько я понимаю, проблемы не видит. Его все устраивает.
  #107  
Старый 07.02.2006, 13:14
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или видит, но не хочет об этом говорить. Или даже и пытается что-то объяснить, да его не слышат.Или еще десяток различных причин.
  #108  
Старый 07.02.2006, 13:19
Группа поддержки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то! Конечно, завидно! У меня просто камень на душе случился, с матки видимо переполз! Эт я, получается, всю свою жизнь прожила неправильно, не тем местом думала, даже в юности! Тем более, разница у нас с Вами в возрасте лет 10 как минимум, судя по всему, да не в мою пользу Как тут не обзавидуешься-то.
  #109  
Старый 07.02.2006, 13:28
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как уважать человека, близкого человека, к которому приходишь со своей проблемой, а он никак не хочет помочь. Т.е. это проблемы жены, что она его хочет, а он даже постараться не может. Не можешь сам, предложи альтернативные способы. А так получается, близкому человеку плохо, а я не могу, мне не надо. А любовника низяяяя. Лучше помучайся.

У нас с мужем большая разница в темпераментах, но если меня просят, я никогда не откажу. Не хочу обычным способом, значит орально. И он бы мог предложить что-то взамен. Удовлетворить женщину можно разными способами: руками, языком, пусть она с вибратором, а он ее может дополнительно ласкать. Ну хоть что-то предложить, видя что жену это расстраивает, что ей физически и психологически плохо.

И женские заболевания от застоя крови в области таза очень даже развиваются.
  #110  
Старый 07.02.2006, 13:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хм) Причем тут разница в возрасте? Вы на 10 лет старше? Так это тем более печально. У вас даже шанса уже нет понять о чем я. Вы не учитываете тот факт, что муж автора не болен.. Он просто не видит проблемы. А жене реально плохо. Это эгоизм называется. Причем со стороны мужа. Я понимаю, почему ее колбасит, а вы нет.. Именно оттуда такая агрессия у жены.. Требовательность, конфликтность. Никогда не надо судить других только по себе. Физиология у всех разная, понимаете?? Вам вот можно и так пожить... а некоторым еще и секс нужен. Вы не в состоянии понять как рвет крышу от отсутствия секса, значит вы просто не темпераменты, либо никогда реально не сталкивались с этой проблемой.
Вы беретесь судить, не понимая до конца ситуации. Эгоистом тут муж выступает, а не жена..
И ответ на вопрос топика однозначен: Да. ОТ отсутствия секса разводятся. В семье нет сексуальной гармонии.. И это серьезная проблема. Такого же удельного веса, как и взаимное уважение, любовь, доверие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger