Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.02.2005, 14:34
бессребренница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтранно...у нас около 1200 на двоих, снимаем квартиру за 400, ждем третьего ребенка, с нами еще живет моя мама, покупаем практически все, что нам хочется, ездим с поездки, обездоленными себя не чувствуем....может, чтой-то в консерватории поменять? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.02.2005, 14:39
;;;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрея...
  #43  
Старый 16.02.2005, 16:35
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1200 на двоих? и третий ребенок? Значит, не на двоих а на четверых (Вы-муж-2 ребенка)? Запуталась. Сколько долл на человека выходит? Что-то не верится что вчетвером на такие деньги можно жить не напрягаясь и еще откладывать :-( Научите! Сколько денег на что тратите?
  #44  
Старый 16.02.2005, 16:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, у нас раньше(3 года назад) вообще было 800 на троих. Так мы тратили на еду и прочее около 200 баксов в месяц, остальное откладывали. Еду и одежду покупали на рынке 2 раза в месяц. Но мы не снимаем. Иногда тратили баксов по 100 - но это где-то раз в три месяца. Так что - все возможно))
  #45  
Старый 16.02.2005, 17:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имелось в виду, видимо, заработка на двоих 1200(-)
  #46  
Старый 16.02.2005, 17:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас те 3-летней давности 200 баксов (расходов) наверно в 400 превратились как минимум. Хотя я в целом в экономию верю и с Вами согласна.
  #47  
Старый 16.02.2005, 17:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну ладно Это если считать от ого, что увеличение зарплаты в два раза влечет увеличение расходов в два раза) У нас было ваще даже не скажу скока на двоих, стало в 5 раз почти больше, но на троих, так вот все равно вноль все съедаем:-) И хренова туча идет на "глупости".
  #48  
Старый 16.02.2005, 17:19
бессребренница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, я имею в виду - мы в сумме вдвоем зарабатываем около 1200. Я врач, муж - геодезист.
Конечно, случается и больше. Мы особо не экономим,продукты покупаем где придется , иногда и в ресторан ходим, когда захочется. Но мы довольно мало тратим на одежду, так как моя мама обалденно вяжет нам и детям, на работе у меня - униформа, так что наряды менять каждый день мне необязательно, могу проходить в одних и тех же джинсах и свитерке почти весь год ( хотя барахла-то хватает, если честно - накопилось за годы :-)), косметика декоративная опять же - почти ноль расходов ( хотя кремы использую в основном европейские, но я и покупаю их в Европе, раза в два дешевле, чем тут), у мужа родители в Минске - и много одежды и белья покупаем там ( качество преотличное, цена - копеечная)...ну и еще - один момент немаловажный - я практически всегда могу взять аванс любого размера на работе, и экономить, расчитывая "до зарплаты" не приходится, что избавляет от комплексов.
Младшей дочке мы покупаем специально только, наверное, памперсы - все остальное досталось либо в наследство, либо мама связала. ну и обувь иногда, но это тоже в Белоруссии, там ботики кожаные рублей за 200 наших можно купить, а тут такие же 600-800 стОят...
Я попробую подсчитать примерный бюджет - может, завтра подброшу, сейчас просто не готова.
  #49  
Старый 16.02.2005, 17:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю, из такой фигни складывается быт. Что купили на 2000 в супермаркете - зуб. пасту, мыло,стир. порошок, мешки для мусора, колбаски и сыру на завтрак, молоко, йогурты, творог, сырков в глазури, соус, котам корм, яблочек и зелени, сок, мяско на супчик и так пожарить, пачку селедочки пресервы, пирожных к чаю и сам чай да банку кофе... и все, до свидания 2000 руб. Но не купить этого - вряд ли получится!..
  #50  
Старый 17.02.2005, 09:59
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно хорошо зарабатывать деньги здесь, а тратит в странах с более низкими ценами. Или едешь в командировку и там на распродажах "экономишь". А если тратить деньги нужно в Москве и других вариантов нет, то остается либо от чего-то отказываться, либо покупать не там и не то, что могли бы купить имея большую сумму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger